Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    687

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    225

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

Хорошо дожить с тяпницы до шабеса, когда с утреца за окошком с неба тихо сыпется лёгкий снежок, а не бомбы и матерящаяся десантура с нераскрывшимися парашютами...

Ссылка на сообщение

Наш город к новому году украсят, но праздничных массовых мероприятий, фейерверков не будет и  это правильно , совсем не наряжать город  негоже - все же всероссийского траура нет , да и мы не Киев, электричества у нас хватает, но и устраивать песни с плясками, когда у нас идет война  абсолютно не допустимо. Но детские утренники состоятся.

Ссылка на сообщение

Что-то как-то неожиданно многовато стало пожаров и аварий в обеих наших столицах и прочих крупных городах - на складах, газопроводах и  предприятиях... И на мостах, кстати...

Ни на что не намекаю (толерантность, туды её)... Но не слишком ли много миллионов гастеров и беженцев из "братской стороны" мы (точнее, не мы, а наше братолюбивое руководство) навпускали в российские тылы без проверки личности и документов?

При том, что они-то к себе наших не впускают даже по визам, а у нас прямо проходной двор на границе для них устроили...

Что там о таких "братьях" Данила Багров из одноимённого фильма говорил - не напомнить?

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Завулон сказал:

Что-то как-то неожиданно многовато стало пожаров и аварий в обеих наших столицах и прочих крупных городах

@Завулон, точно такую же мысль я высказала сегодня своим домашним, меня стали уверять, что мол я раньше не обращала на это внимания ... не, ну дома и раньше конечно взрывались от газа, но вот газопроводы - что-то не припомню, и склады у огромной вокзальной площади тоже не каждый не то, что месяц, даже не каждый год горят ....

Ссылка на сообщение

Пожарила котлеты, по квартире разнесся их аромат, но приходится терпеть до ужина.

Ссылка на сообщение

Наконец, отреагировала управляющая компания, явился электрик и на моей площадке снова горит свет.

Ссылка на сообщение

Реклама в телевизоре назойливо уговаривает нас брать кредиты в банках.:sad:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...