Перейти к контенту

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    686

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    225

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

На моей лестничной площадке регулярно воруют лампу. Кто-то из соседей или уборщица?

Ссылка на сообщение

У семейства Зеленских больше нет недвижимости в Крыму. Глава республики Сергей Аксенов сообщил, что «дал поручение по национализации находящегося на территории Республики Крым имущества ряда организаций и физических лиц, связанных с киевским режимом». В число «национализированных» попали и апартаменты семьи президента Украины в Ливадии.

Ну наконец-то, хоть что-то оттяпали ...

Ссылка на сообщение

И шо это Зеля так русских не любит? Ведь они даже на броне рисуют его инициалы - "V" и "Z"...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

С удовольствием в который раз посмотрела фильм "Сердца четырех", на этот раз с субтитрами. А недавно ТВЦ показал с субтитрами "Собачье сердце". Почаще бы показывали старые фильмы.

Ссылка на сообщение

4 ноября в 17:50 в эфире телеканала "Россия – Культура" смотрите премьеру документального сериала "Эстрада, которую нельзя забыть" режиссера Андрей Кияница.
Для советской эстрады период, отмеченный границами конец 50-х – начало 80-х, неотделим от музыкальных событий, происходящих в Ленинграде. Именно здесь, в городе, пережившем блокаду, зародился и проявился с особым мелодическим звучанием голос лирической, романтической эстрады, который быстро стал узнаваемым. Сегодня мы имеем все основания говорить об особой музыкальной субкультуре города.
В съемках приняли участие Александр Колкер, Юрий Антонов, Игорь Бутман, Константин Райкин, Ирина Тайманова и др. Каждая серия – это их воспоминания о коллегах, видных представителях эстрадной и джазовой сцены: Эдите Пьехе, Андрее Петрове, Лидии Клемент, Людмиле Сенчиной и других артистах.

Ссылка на сообщение

С праздником поздравляю! Мира без войн желаю! И здоровья крепкого-крепкого.

Ссылка на сообщение

С праздеиком не пойми чего, раньше хоть праздновали дни Революции что Великий Владимир Ильич готовил а то отменили настоящий праздник 7-ое ноября с настоящими праздниками.

Ссылка на сообщение

Виртуальное общение порой выходит очень неоднозначным, людям кажется, что на них наезжают, оскорбляют, хамят ...а на самом деле у их собеседников и в мыслях этого нет ... м-да...:sad:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...