Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Приятные вещи


olchik

Рекомендуемые сообщения

У меня была кошка. Она уже не раз убежала из дома, а потом сама вернулась через одну-две недели. Папа сказал, что каждая кошка или собака знает, где живет свой хозяин. У папы тоже есть свой кот, один из сыновей моей кошки. Он пропадал днями и даже месяцами, просто гуляет где угодно и даже охранает участок папы, потом вернется голодным. Сытым снова убегает =)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 657
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    200

  • Евдокия

    145

  • Завулон

    82

  • Ташка

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приятно читать Евдокию, и с Мальвою непременно.

Приятно общаться с человеком, который умеет ставить уколы.

Приятно в реале не иметь таких знакомых... )))

На днях неожиданно поехали нелегально в Германию: любимый Европа-Парк!!! Офигеть! Обожаю парки!!!

 

Сварила борщ, сделала баклажаны с грецкими орехами и шарлотку испекла, позвонила мужу, грю, поехали-порадуем твоих родаков!!!

Муж все это добро сложил в корзину для белья и мы дали газу...

Народ там конкретно торчал!!! Сметелили все!!! Это было вчера...

Ссылка на сообщение

Я хочу поделиться своей радостью. Сегодня я получила свое первое сообщение в личку. И я очень этому рада. :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение

А мне зонтик муж нашел! Вчера потеряла и сказала ему места, где я могла потерять.

Так он обзванивал седня все 3 места. И он, оказывается, был найден в супермаркете! :post-6-1121952847:

Фух, я уж думала, усе мой четвертый уже по счету опять потерялсо....

Ссылка на сообщение

погуляли классно и мой подарочек очень понравился (приятно, когда то, что ты даришь-вызывает у людей такую реакцию)

Ссылка на сообщение
Сварила борщ, сделала баклажаны с грецкими орехами и шарлотку испекла.

 

так вкусно написано, аж слюнки бегут...

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

На днях устроился я на вторую работу :post-6-1121952847: Что там? А на следующей неделе видно будет :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение

провела несколько замечательных вечеров с друзьями (у меня самые классные друзья на свете); просмотрела несколько замечательных новых мультиков (кстати советую:"Рататуй" и "В гостях у Робенсонов"); сегодня получила ответ от человека, которому очень нужна была помощь (слава Богу он живой и с ним ничего не случилось)

Ссылка на сообщение

Посмотрела отличный фильм, который рекомендовала Lana. Эмоций буря.

Ланочка, спасибо большое за фильм!

Ссылка на сообщение
Посмотрела отличный фильм, который рекомендовала Lana. Эмоций буря.

Ланочка, спасибо большое за фильм!

 

Спасибо Эврато за отзыв. Смотрела сама, о чем речь прекрасно понимаю, но ничего не слышу, увы...

Ссылка на сообщение
Спасибо Эврато за отзыв. Смотрела сама, о чем речь прекрасно понимаю, но ничего не слышу, увы...

раз понимаешь, о чем речь, смотри регулярно его. Если хочешь, по кадрам могу написать, кто что говорит, не дословно, но суть и смысл. Я сегодня повторила. Регулярность просмотра необходима на первых порах так же, как и практика.

Ссылка на сообщение
Посмотрела отличный фильм, который рекомендовала Lana. Эмоций буря.

Ланочка, спасибо большое за фильм!

Эвратик, а можа узнать, че за фильмец?

 

А мы седня шлепаем в кино на мультик "Рататуй"... Про крысу... в Париже... :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение
Эвратик, а можа узнать, че за фильмец?

О силе мысли и законе притяжения. Если в наушниках понимаешь речь, скачай. Называется "Секрет". Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Эвратик, а можа узнать, че за фильмец?

 

А мы седня шлепаем в кино на мультик "Рататуй"... Про крысу... в Париже... :post-6-1121952847:

У вас еще идет? У нас в июле был в кинотеатрах

Ссылка на сообщение
У вас еще идет? У нас в июле был в кинотеатрах

Вся Европа жадничает: все премьеры скупаются месяца 3-5 спустя... Наши, российские, сразу скупают! Наши денег не жалеют!

А потом европейцы ЛСД и плазменки дома имеют на полстены...

 

А мультик мне понравился! Под впечатлением!!! Красивый, живой... Вкусный!

Ссылка на сообщение

Седня с мужем после его отпуска заглянули в мегамолл и купили мне красывае белье томно-красного цвета и еще осенний пиджак.

Пы.Сы.: муж участвовал при выборе белья - разглядывал объект покупки на даме сэрца в примерочной... В соседней кабинке сцена была такая же... :3dflagsdotcom_ukiom_2faws:

Ссылка на сообщение
Седня с мужем после его отпуска заглянули в мегамолл и купили мне красывае белье томно-красного цвета и еще осенний пиджак.

Пы.Сы.: муж участвовал при выборе белья - разглядывал объект покупки на даме сэрца в примерочной... В соседней кабинке сцена была такая же... :post-6-1121952847:

Прэлэсть! :3dflagsdotcom_ukiom_2faws:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...