Перейти к контенту

Советы новичку


Ololo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ololo

    13

  • Фома

    11

  • Жихарка

    10

  • grebennik

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вы и в самом деле перечитали весь форум, то вы должны усвоить две вещи : 1. Практически все жалуются на плохую разборчивость и все желают ее улучшения ...  2. Практически все жалуются н

@Жихарка, не занимайтесь ерундой, заказывайте индивидуальные вкладыши. С ними и удобнее намного будет, и их не нужно будет менять каждые пару недель. Рано или поздно Вы и самостоятельно к этому придет

Простите, конечно, но КТО Вам сказал, что мы в обществе слышащих живем? Ни один, даже самый навороченный, аппарат не сможет компенсировать плохую дикцию собеседника.. я это к тому, что очень часто в м

@Жихарка, не занимайтесь ерундой, заказывайте индивидуальные вкладыши. С ними и удобнее намного будет, и их не нужно будет менять каждые пару недель. Рано или поздно Вы и самостоятельно к этому придете. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
21.12.2023 в 21:19, Жихарка сказал:

летом можно было полную сумму возместить

Это смотря на какую модель Вы нацеливались.. В Вашем регионе что, по утвержденному ИПР стоимость компенсации выписанного типа аппаратов больше 30 тыс на 1 штуку??? Озвучьте регион пожалуйста... В Московской области, например, цифровой заушный мощный компенсация 19 948=, сертификат - 17 тыс. с копейками.. В прошлом году было то же самое!

Но я не знаю КАКОЙ сейчас порядок выдачи бесплатных. Раньше шло через тендер и наше производство, сейчас что, импортные выдают?

@Жихарка

21.12.2023 в 21:09, Жихарка сказал:

Но у меня потеря слуха странная, сурдологи удивляются при виде кривых линий.

Вот, о чем и речь.. бюджетные - противопоказаны, они просто не скомпенсируют такую аудиограмму. 

 

Ссылка на сообщение
24.12.2023 в 17:26, Ташка сказал:

@Майский, а вы не спрашивали, почему так? может, они ценники не успели поменять?))

Смотрите фильм "Берегись автомобиля".

Там ответ ясно видно... Смотрите героя Андрея Миронова!

Дачу строит под Москвой, Волгу угнали...новую хочет...

Рад, что не отдав своих денег понял, что это не мой салон и Горбунова С.Н. - не мой сурдолог.

Ведь отдать денежку за СА - это первый этап. Потом настройка...

Даже представить не могу как бы мне настроили СА....

Но!!!

Для кого-то этот сурдолог, возможно, и специалист который ПОМОГ!!!

Я понял, что этот салон и этот специалист - не моё.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...