Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Есть вакансии!


Кот_Детектив

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Keith

    21

  • Ginka

    7

  • Первопроходец

    6

Лучшие авторы в этой теме

2Первопроходец: мобильный и проездной оплачиваются за счет компании. Обувь - снашивает сильно :post-6-1121952847: лично проверено!

 

2Isola: не думаю. Недвижка в мск ого-го :post-6-1121952847: 5 дней, все остальное по желанию, оплачивается отдельно.

 

2Lana: но и условий больше: внешне не отталкивающий, опрятный, ухоженный, вежливый, учтивый, организованный и тд.. Оно того стоит :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение
2Lana: но и условий больше: внешне не отталкивающий, опрятный, ухоженный, вежливый, учтивый, организованный и тд.. Оно того стоит :post-6-1121952847:
По-моему, всем соискателям выдвигают такие требования....
Ссылка на сообщение
Посчитайте по часам: с 11 до 19 получается столько же - ровно 8 часов.

а час на обед? так что 7..

 

Заканчивать в 7 вечера - поздновато. К концу дня будешь как выжатый лимон. Идеальный вариант - с 10 до 18 или с 9 до 17.

А с 10 до 19 часов не хочешь? я так работал последние годы..

Сейчас по режиму с 9 до 18 ч... И хотя к 19 ч поздновато работа кончается, но вставать к 9 ч - еще хуже.. :(

 

Чего-то ребята вы там в Москве видно обалдели совсем... Штука в месяц за работу, которая не требует ни ума ни фантазии, ни вышки, ни степени? Еще и график - мечта любого, кучу дел можно переделать с утра.... Видно в нашей Питерской деревне мы чегой-то не понимаем, раз такая зарплата считается нормальной для молодого абсолютно здорового человека, а не то что для инвалида. Теперь понятно, что вы подразумеваете под трудностями трудоустройства для инвалидов :) Мне бы ваши проблемы...

Таки да... кажись, кто-то зажралси... :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Да, вообще странно. 1000 гринов уже деньгами не кажется? И за такие деньги уже капризы по времени работы? Ну и молодежь пошла, а Котя?

Ссылка на сообщение
а час на обед? так что 7..

У курьера особого обеда нет :)

 

Да, вообще странно. 1000 гринов уже деньгами не кажется? И за такие деньги уже капризы по времени работы? Ну и молодежь пошла, а Котя?

Да я тоже фигею, если честно...

Ссылка на сообщение

Хм, у нас на всех работах по городу - с 9 до 18 и точка. зарплата максимум 30 тыщ, а в среднем 10. Квартиры снимать по 15 тыщ стоит.

Как же с этим дело в Мск обстоит-то?

Ссылка на сообщение

Ребят, сейчас сын устроился начальником склада, оклад 30 000, это считается очень ХОРОШО!!! Как мне кажется, для того, чтоб выполнять эту работу мало быть "аккуратным, исполнительным и хорошо выглядеть", да и новые ботинки с карточкой тут мало чему помогут... Если б ему предложили пару лет назад побегать за штуку курьером, думаю, что побежал бы с радостью, хотя абсолютно здоров.

В Питере счас снимать от 15 до 22 примерно, однушка. С коммунальными платежами как договоришься. По москве не знаю, должно быть дороже.

Ссылка на сообщение
Ребят, сейчас сын устроился начальником склада, оклад 30 000, это считается очень ХОРОШО!!! Как мне кажется, для того, чтоб выполнять эту работу мало быть "аккуратным, исполнительным и хорошо выглядеть", да и новые ботинки с карточкой тут мало чему помогут... Если б ему предложили пару лет назад побегать за штуку курьером, думаю, что побежал бы с радостью, хотя абсолютно здоров.

В Питере счас снимать от 15 до 22 примерно, однушка. С коммунальными платежами как договоришься. По москве не знаю, должно быть дороже.

Лана, не волнуйся ты так, штука грина и тут очень приличная зарплата, а уж для курьера - тем более.

В Москве однушку можно и от 15 снять, но это надо ОЧЕНЬ побегать. потолка нет, практически.

Ссылка на сообщение
Да, вообще странно. 1000 гринов уже деньгами не кажется? И за такие деньги уже капризы по времени работы? Ну и молодежь пошла, а Котя?

И не говори... может, зажралась молодежь в столицах-то?

В провинции за 5 тыщ рублей вкалывают многие... и это хлеб...

Ссылка на сообщение

Да я чего разволновалась, доче счас в Москву по работе предлагают переехать, она думает, я думаю... По вашим отзывам мне показалось, что для москвы штука для курьера это очень МАЛО, вот я и перепугалась, что будет ребенок делать в Москве на свою зарплату, которой в Питере вполне достаточно... А если это все понты просто, то ладно... Не так все и страшно :icon_agree7: .

Ссылка на сообщение

Не, тысяча для курьера это более чем нормально. Даже очень хорошо, на мой взгляд.

А по поводу переезда - советую :icon_agree7: Все-таки тут больше перспектив, но и жить дороже.

Ссылка на сообщение
Я готова надеть молодежную косуху и косить под молодуху, если мне будут платить штуку. Ходок я хороший. Жаль, не в Москве живу, эх.
Тогда давай вместе в Москву переедем :о) в косухах там рассекать будем :icon_agree7:)
Ссылка на сообщение
И не говори... может, зажралась молодежь в столицах-то?

В провинции за 5 тыщ рублей вкалывают многие... и это хлеб...

 

Нефига... Лично я менее чем за 14 штук и пальцем не пошевелю... :heart1:

Ссылка на сообщение
Только я не понял, что именно делает курьер? Развозит товар по городу? А менеджер? Какие обязанности?

Детали очень интересны...

 

Курьер развозит товары по городу, все верно.

Менеджер разруливает все доставки, кто куда и во сколько, подготавливает заказы курьерам, строит их и любит) Разруливает все с почтовыми отправлениям и пересылкой между офисами, а в дальнейшем, расширять и улучшать службу доставки будет уже сам менеджер)

Ссылка на сообщение
я так понимаю израильтянина вы в штат не возьмете?)))

я бы курьером, на мопедике по Москве -вжик, вжик -ляпотааа)))

 

а какая разница кто)) Почему нет. =-O

Но вы же в израиле? =-O

Ссылка на сообщение

Треп какой-то глупый развели, а человек дело предлагает.

 

Я работала в крупной компании, курьеры у нас получали 10 тыщ, текучка была страшная, попадались запойные и т.д. И я все недоумевала: ну накиньте вы им зарплату, ужесточите требования, и все будет путем.

Сейчас работаю в маленькой компании, здесь курьеры получают около 14 тысяч. Сейчас вроде нашли надежных людей, но прежде были и текучка, и запои.

 

30 - очень хорошая зарплата для курьера.

 

Keith, вам действительно лучше на позиции курьеров брать инвалидов, сэкономите на оплате проезда. Обычному курьеру вы будете каждый месяц покупать проездной, а у нас проезд бесплатный =-O

У меня вопрос: почему такая строгая ориентация на молодой возраст? Вы полагаете, что человек старше 28 лет не может хорошо и опрятно выглядеть, быть приятным в общении?

Уверяю вас, если я закажу товар по интернету и мне ее привезет немолодой и даже пусть не очень красивый курьер, я не обращу на это абсолютно никакого внимания =-O Что важно покупателям: хорошая речь курьера и знание товара - это верно. Опрятность, аккуратность, вежливость - тоже. Пожалуй, все.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...