Перейти к контенту

Есть вакансии!

Кот_Детектив

Рекомендуемые сообщения

Есть вакансия в Ашане -Коммунарка (м.Теплый стан).Нужен срочно человек на эту вакансию:работника торгового зала в отдел деликатесы.Работа во второй смене - с 13ч до 22ч, оклад 10 550 руб+ премия,больнич и отпуска оплачиваются,зарплата индексируется 2 раза в год.Можно приезжих с временной московской регистрацией.За подробностями обращайтесь ко мне (в личных сообщениях).Лично сам работаю там и менеджер попросила меня найти человека на это место.Коллектив у нас хороший и менеджер замечательный человек.

• Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Keith

21

• Ginka

7

• Первопроходец

6

Лучшие авторы в этой теме

Есть вакансия в Ашане -Коммунарка (м.Теплый стан).Нужен срочно человек на эту вакансию:работника торгового зала в отдел деликатесы.Работа во второй смене - с 13ч до 22ч, оклад 10 550 руб+ премия,больнич и отпуска оплачиваются,зарплата индексируется 2 раза в год.Можно приезжих с временной московской регистрацией.За подробностями обращайтесь ко мне (в личных сообщениях).Лично сам работаю там и менеджер попросила меня найти человека на это место.Коллектив у нас хороший и менеджер замечательный человек.

Предложение хорошее, ДУМАЮ, желающие обязательно найдутся

Увы, не мой уровень :P:P

У меня вопрос к КОТУ ДЕТЕКТИВУ, поскольку он работает в АШАНЕ, может ты знаеш: возможно ли устроиться кассиром слабослышащей. У меня торговое образование специальность контролер-кассир.Извени, если не по теме.

У меня вопрос к КОТУ ДЕТЕКТИВУ, поскольку он работает в АШАНЕ, может ты знаеш: возможно ли устроиться кассиром слабослышащей. У меня торговое образование специальность контролер-кассир.Извени, если не по теме.

Возможно! Слабослышащих кассиров в Ашане я видела. :angry:

Возможно! Слабослышащих кассиров в Ашане я видела. :)

А в "коммунарке" пока нет,но тока плохослышащие на дложности РТЗ.А плохослышащых кассиров существуют в других гипермаркетах-АШАН,например:мытищи.марьфино. ;)

А в "коммунарке" пока нет,но тока плохослышащие на дложности РТЗ.А плохослышащых кассиров существуют в других гипермаркетах-АШАН,например:мытищи.марьфино. ;)

Я живу не далеко от АШАН-МЫТИЩИ, часто там отовариваюсь, но ни разу не встречала слабослышащего кассира, поэтому спросила, а так мне ответили там , что в принципе они могут взять.

Я живу не далеко от АШАН-МЫТИЩИ, часто там отовариваюсь, но ни разу не встречала слабослышащего кассира, поэтому спросила, а так мне ответили там , что в принципе они могут взять.

в ашане в алтуфьево точно есть, при чем довольно много кассиров с нарушением слуха.....

в ашане в алтуфьево точно есть, при чем довольно много кассиров с нарушением слуха.....

Да, я там тоже встречала, но от меня далеко находитстя и ехать не удобно, а до АШАН-МЫТИЩИ я добираюсь пешком.

• 2 месяца спустя...

Известная фирма, один из лидеров в индустрии хостинга в России предлагает вакансии:

Программист-стажер в отдел разработки и тестирования

web-приложений на Perl

Необходимые навыки: опыт программирования на Perl.

Желательные навыки: знание UML и объектно-ориентированных принципов; опыт работы в проектах (XP) с модульным тестированием.

Если нет навыков, перечисленнх в "желательных", возможно приобрести их в процессе работы.

Описание: Работа в корпоративных и Web-проектах компании на участке

тестирования интегрированных решений. Перспективы роста до разработчика.

Место работы: на машине 400 м. от МКАД по Дмитровскому шоссе (5 минут), 15-20 минут на автобусе от ст. м. Алтуфьево, 20 мин. на электричке от Тимирязевской, едут автобусы и маршрутки от ст.м. Речной вокзал и Сходненская. г. Долгопрудный.

Условия: Индивидуально согласованный график работы, обеды,мед. страховка, библиотека, спорт. Специалистам из других городов мы помогаем с переездом, предоставляем жилье.

Заработная плата: 600-1200$ в месяц, по результату собеседования.

График работы-гибкий, позволяющий совмещать работу с учебой.

Java разработчик

Тип вакансии: Постоянная. График работы - полный день или работа по гибкому графику, на выбор.

Необходимые навыки: Опыт Java/J2EE (JSP/Servlet/EJB), работа с серверами приложений (Apache Tomcat, BEA WebLogic). Разработка front-end на JSF, Spring, Struts или JBoss Seam, JBoss Portals. Большой плюс - участие в

разработке больших порталов в Internet.Работа на платформах Linux/UNIX.

Хорошие навыки ООП и GoF, опыт JSTL. Понимание принципов организации

пользовательских интерфейсов.

Желательные навыки: Опыт разработки AJAX-приложений (ajax4jsf) или портальных решений на основе WS-RemotePortlets (JSR 168).

Знание языков: Технический английский

Описание: Разработка Web-приложений на J2EE, Spring. Разработка портальных, композитных приложений Web 2.0.

Место работы: на машине 400 м. от МКАД по Дмитровскому шоссе (5 минут), 15-20 минут на автобусе от ст. м. Алтуфьево, 20 мин. на электричке от Тимирязевской, едут автобусы и маршрутки от ст.м. Речной вокзал и Сходненская. г. Долгопрудный.

Условия: Индивидуально согласованный график работы, обеды,мед. страховка, библиотека, спорт. Специалистам из других городов мы помогаем с переездом, предоставляем жилье.

Заработная плата: По результату собеседования. 1600-2000. Возможно и больше, если Вы - гуру программирования :laugh1:

Вопросы пишите сюда, резюме высылайте в личку. Ждем специалистов.

• 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Есть вакансия, уже разместила на доске объявлений, но что-то никто не реагирует :-(

Вот сама вакансия:

На постоянной основе требуется сотрудник в видеостудию для проведения работ по сканированию кинопленки.

Требования:

Знание ПК обязательно, специальных знаний и навыков не требуется.

Внимательность, усидчивость, ответственное отношение к работе, хорошее зрение.

Работа на цифровом устройстве по сканированию старой кинопленки 60-х годов. Установка кинопленки в аппарат, покадровое сканирование, отслеживание и удаление бракованных кадров (на компьютере).

В процессе работы ведется контроль за скоростью движения ленты, что выполняется визуально.

График работы подбирается в зависимости от свободного времени кандидата.

Оплата сдельная за полученные кадры, в среднем 70 р в час. ( при полноценной неделе в месяц около 12-13 т.р.)

Строгий контроль качества кадров.

Офис расположен в 100 м от м. Чертановская (график работы офиса с 9:30 до 22:00 без выходных).

Сейчас трубуется 2 сотрудника по совместительству на одну установку.

Работа подходит любому человеку все зависимости от уровня слуха и у меня уже есть опыт обучения работе на этой установке.

Главное чтобы человек был ответственный и внимательный, умел тщательно выполнять работу и не халтурить.

Если Вас эта работа заинтересовала, напишите alexandrova-olga@mail.ru или можете прислать смс 8-926-248-2854

У меня один знакомый как раз специалист по сканированию, но он слышащий. Я переслала ему Вашу вакансию. Спасибо!

А у меня тоже есть вакансия по сканированию :laugh1:

Уважаемый соискатель, компания «Syntarex» производит конкурсный набор на должность «оператора сканирования».

График работы: полный рабочий день (с 9:00 до 18:00). Выходные: суббота-воскресенье.

Зарплата: 15.000 руб. на испытательный срок (1-2 месяца). По окончании испытательного срока (по результатам работы) возможно увеличение з/п.

Функциональные обязанности:

В данный момент наша компания начинает работы по реализации проекта на территории заказчика (территориально м. Комсомольская).

В обязанности оператора сканирования входит:

1. Получение от Заказчика материалов (оригиналов) для сканирования (чертежи, схемы форматов до А0).

2. Сканирование с определенными параметрами материалов Заказчика на сканере Graphtec.

3. Сохранение с соответствующим наименованием электронных образов.

4. Проверка качества отсканированных образов.

5. Запись результатов сканирования на носители Заказчика.

Требования к соискателю: пунктуальность, вежливость, прилежность, аккуратность, трудолюбие, целеустремленность.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то пришлите ответ с указанием номера телефона, по которому можно с вами связаться.

С уважением, директор экспертного департамента Берёзкин Олег.

BOG@syntarex.ru

• 1 месяц спустя...

вакансия еще есть :)

Днем в рабочие дни до 17 часов или в выходные.

С форума пришло только два человека слышашие, оба уже работают у нас.

Как уже говорилось нанимаем и слабослышаших и глухих.

• 1 месяц спустя...

Всем привет, мой первый пост как-никак! :)

Буквально на днях я встретил в магазине глухонемого мерчандайзера, который работал на порядок эффективнее и заряженнее своих коллег. После этого случая я серьезно задумался по поводу расширения штата за счет людей с ограниченными возможностями.

Собственно, возникли вопросы..

На сколько сложно инвалиду по слуху найти подходящую работу, даже не связанную с общением?

По каким причинам Вам отказывают (если отказывают) работодатели?

Отличается ли зарплата от сотрудника без ограничений?

Мне показалось, или на самом деле инвалиды (слово нормальное?) намного мотивированнее и значительно серьезнее относятся к своим обязанностям?

Какие плюсы у людей с ограниченными возможностями в сравнении со здоровыми?

Общение в коллективе? Коллектив?

Далее..

(Это не предложение о работе, просто информация)

В ближайшее время планирую расширение отдела логистики. Нужно будет + 2-3 курьера + менеджер.

Курьер должен быть до 28 лет, привлекательным внешне, с нормальной речью. З/п $1000 +-. Требуется минимальное общение, часто спрашивают о товаре, просто отвлеченные вещи и тд.

Как слабослышащие решают эти проблемы? Слуховой аппарат?

И есть ли вообще смысл искать курьера cреди инвалидов по слуху?

Как мне кажется, проблемы с работой все-таки есть и найти реально адекватного человека, у которого все в порядке с внутренней мотивацией и ответственностью, на любую должность не составит проблем.

С менеджерами проще. Слух никакого значения не играет.

Немного размыто все получилось, но думаю смысл ясен. :)

Всем ответившим спасибо!

Всем привет, мой первый пост как-никак! :)

...

Привет!

"ПРАВИЛА ФОРУМА

...

Ник, выбранный для участия в форуме, не должен быть похож на уже существующие или повторять их, нарушать нормы приличия и морали, нести в себе рекламу, содержать ненормативную лексику..."

На форуме уже есть участник с ником blondex. Начинаете жизнь на форуме с нарушения правил? Ай-яй-яй!

глухих планируется занять в распространении "Гербалайфа"?

2Гесер: в распространении ядерного оружия и расширении нато на восток :)

Есть два интернет-магазина одежды, есть вакансии, есть вопросы. Никакого гербалайфа)

2Dumu: угу, точно, я и не приметил, ща отпишусь в администрацию, пусть поменяют

Интересно по поводу позиции менеджера по логистике. Не могли бы очертить круг обязанностей и навыков... Сам вот работаю в области логистики уже 8 лет. Возглавляю отдел одного подразделения промышленной группы, который занимается закупкой, складированием, транспортировкой товара, подготовкой документов для таможенного оформления. Правда, сейчас наше подразделение в связи с изменением товарных потоков могут ликвидировать... Поэтому, может быть меня заинтересует Ваше предложение. Заранее благодарю!

2Гесер: смените на Keith, плиз

2Shantra: у нас масштабы поменьше и попроще все, но ситуацию опишу.

По сути отдела логистики и нет, сейчас есть менеджеры, которые занимаются в том числе и планированием курьерских доставок, подготовкой заказов и тд. Но чем дальше, тем больше проблем это создает, пора отделять одно от другого.

Суть работы такова. Операторы, которые принимают звонки и обрабатывают поступающие заказы, пересылают все информацию менеджеру по логистике, который в свою очередь работает с курьерами, работает с почтовыми службами, перемещения товаров между офисами/складами.

В идеале бы хотелось молодого человека (девушку), без опыта работы, с большим желанием и интересом.

Shantra: у нас масштабы поменьше и попроще все, но ситуацию опишу.

По сути отдела логистики и нет, сейчас есть менеджеры, которые занимаются в том числе и планированием курьерских доставок, подготовкой заказов и тд. Но чем дальше, тем больше проблем это создает, пора отделять одно от другого.

Суть работы такова. Операторы, которые принимают звонки и обрабатывают поступающие заказы, пересылают все информацию менеджеру по логистике, который в свою очередь работает с курьерами, работает с почтовыми службами, перемещения товаров между офисами/складами.

В идеале бы хотелось молодого человека (девушку), без опыта работы, с большим желанием и интересом.

Спасибо за ответ! Жалко, что я уже старый :(

2Shantra, да не, дело-то не этом :( Просто я уверен, что то чем вы занимались - совершенно другой уровень.

2Гесер: сеньк!

Изменено пользователем Keith

у меня вопрос, существуют ли в россии льготы для частного бизнесса со штатом инвалидов?

это похвально что вы хотите предложить работу, но все таки хотелось бы знать вашу мотивацию... :(

Keith, да нет! Я наоборот даже поддерживаю Ваш принцип. По идее и я так начинал с нуля. Я приветствую такой подход!

В свое время (уже в далекие советские) слабослышащих и глухих с радостью брали на завод "Яуза". Он как раз рядом находился с той школой для слабослышащих, где я учился. Мы на заводе проходили трудовую практику:( Так там всегда нам говорили, что неслышащие работники более трудоспособны, меньше отвлекаются во время рабочего процесса... Да и сколько раньше крупных предприятий в Москве с удовольствием брали неслышащих: обувная фабрика "Буревестник", АЗЛК...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...