Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Выбор между Unitron Moxi 500 Fit, Moxi 600 Fit, Moxi 700 Fit, Moxi 800 Fit


babai

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, VaultDweller сказал:

@babai, странный подход приходить на форум за советом, и при этом самому не делиться опытом 

я поделился всем и что знаю на данный момент, делиться опытом получения товаров из за границы буду и дальше!! Странный подход знать что Елена К является сотрудником одной из фирм и не имея проблем со слухом пытается навязать рекламу своей клиники. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • babai

    39

  • Комоша

    7

  • Ташка

    6

  • Kira_Stark29

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@babai, странный подход приходить на форум за советом, и при этом самому не делиться опытом 

Да. Где ваши доказательства, что ЕленаК сотрудник какой-то компании? Я с ней общался по почте, там видна ее фамилия и никто с такой редкой фамилией не работает ни в каком аудиофарме (легко проверить ч

а зачем, если не секрет 4 комплекта? может и развернули из-за этого, посчитав, что вам для перепродажи, а значит это уже коммерческая деятельность

1 минуту назад, babai сказал:

я поделился всем и что знаю на данный момент, делиться опытом получения товаров из за границы буду и дальше!! Странный подход знать что Елена К является сотрудником одной из фирм и не имея проблем со слухом пытается навязать рекламу своей клиники. 

Хорошее воображение.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ЕленаК сказал:

@babai, Боже мой! Вам аудиограмму показывать или как! 

Я вам могу их сто показать.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@babai, успокойтесь. Покажите мне , ее текст подтверждающий, что она сотрудник фирмы и  рекламу клиники .

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЕленаК сказал:

@babai, Добрый день. Я тоже новичок из Владивостока. По секрету скажите: в какую клинику обращались. Вам все показали и поносить дали. Я покупала аппараты в центре слуха на Спортивной, как то выбор не предлагался, вернее показывали парочку не вникая в хар-ки СА.. Хочу более серьезно подойти к новой покупке и в другом центре.

Как клиника называется? Кто доктор? Вы это покажите! Если не знаете что это аудиофарм бывший банкрот а теперь это аудита торгует моделями 15 года! Почему вам не дали подносить аппарат на 4 недели?! Кто в приёмной сидит? Где парковка? Блин ребята вы меня удивляете!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@babai, к вашему сведению,  не все клиники разрешают давать на пробу са.

И не все знают про такие нюансы.

Ссылка на сообщение
Только что, Джулия Робертс сказал:

@babai, к вашему сведению,  не все клиники разрешают давать на пробу са.

И не все знают про такие нюансы.

Только widex! Не дают! Там!

Ссылка на сообщение

@babai, странно что развернули, знаю человек 5, кто заказывал аппараты из-за границы в РФ, всем все приходит нормально. В каком именно магазине вы покупали? И как получилась сумма в 260 тысяч, они же в России дешевле стоят?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, poop сказал:

@babai, странно что развернули, знаю человек 5, кто заказывал аппараты из-за границы в РФ, всем все приходит нормально. В каком именно магазине вы покупали? И как получилась сумма в 260 тысяч, они же в России дешевле стоят?на 

Страна производства дочери сонова Малайзия! Заказ оформляется в Германии, там их настаивали по последней аудиограмме! В заказе 4 комплекта со всеми стиримерами блютуз итд мохи 800 мохи 700 мохи про и фонакс. От 500 евро и до 1380. Все парные со всем комплектом. Дело не в почте а в законодательстве РФ которое изменилось 26 числа прошлого месяца! частное лицо не может получить товар! Только предприятие, то что dhl приняла товар к отправке и не сообщило об этом, и через два дня он был уже в Корее, через день был во владе она даже немцам не сказала о такой проблеме с нашей таможней и санкциями., где его должны были забрать! Но наша таможня не пустила! Товар сейчас отправляется назад в Германию. Дальше снова в Россию но уже почтой в России. Вот. 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, poop сказал:

@babai, странно что развернули, знаю человек 5, кто заказывал аппараты из-за границы в РФ, всем все приходит нормально. В каком именно магазине вы покупали? И как получилась сумма в 260 тысяч, они же в России дешевле стоят?

Двигается дальше! Спора тут не было! Попросили подсказать клинику назвав адрес и прочее, не зная названия и то что программой сонова выдаються на пробное ношение до 6 недель аппараты, возник вопрос! А не реклама ли это фирмы которая мне втюхивала образы по 100т.р! Фирма эта имеет тот же адрес но странно что Елена к не знает как она называлась! Фирм у нас много! Тоже есть радуга! И прочие. Ей было сказано что мол лучше обратитесь в нормальные фирмы а не бонкроты типо аудита наследник аудиофарма. И что это шарашкины кантоны из трёх человек! Приёмной, доктора и техника! На что была истерика в ответ! Как может быть клиника шарашкиной канторой. 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, poop сказал:

@babai, странно что развернули, знаю человек 5, кто заказывал аппараты из-за границы в РФ, всем все приходит нормально. В каком именно магазине вы покупали? И как получилась сумма в 260 тысяч, они же в России дешевле стоят?

Двигается дальше! Пока на себе не проверю честность Немцев и этой компании и оборудования и не выложу отчёт! То назвать фирму поставщика и  рекламировать ее не буду! Одно скажу что много кто к ней обращался и проблем не было. Но к сожалению теперь доставка только обычной почтой! Либо по маленьким коробками по 200 евро! Но это бред! Также королевская почта сдерет по 30 евро!

Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает что фирма sonova имеет кучу дочерних компаний производителей СА 

Brands Phonak
Unitron
Hansaton
Advanced Bionics
AudioNova Group
Ссылка на сообщение
9 минут назад, babai сказал:

Ещё есть вопросы?

Да. Где ваши доказательства, что ЕленаК сотрудник какой-то компании? Я с ней общался по почте, там видна ее фамилия и никто с такой редкой фамилией не работает ни в каком аудиофарме (легко проверить через гугл). Также вконтакте находится та же женщина с этим именем и фамилией и фотографией как здесь на аватарке у ЕленаК. 

В общем, поумерьте пыл, а ещё лучше извинитесь перед человеком за свои нелепые и ничем не подкрепленные обвинения. Аминь.))

Изменено пользователем VaultDweller
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, babai сказал:

Страна производства дочери сонова Малайзия! Заказ оформляется в Германии, там их настаивали по последней аудиограмме! В заказе 4 комплекта со всеми стиримерами блютуз итд мохи 800 мохи 700 мохи про и фонакс. От 500 евро и до 1380. Все парные со всем комплектом. Дело не в почте а в законодательстве РФ которое изменилось 26 числа прошлого месяца! частное лицо не может получить товар! Только предприятие, то что dhl приняла товар к отправке и не сообщило об этом, и через два дня он был уже в Корее, через день был во владе она даже немцам не сказала о такой проблеме с нашей таможней и санкциями., где его должны были забрать! Но наша таможня не пустила! Товар сейчас отправляется назад в Германию. Дальше снова в Россию но уже почтой в России. Вот. 

а зачем, если не секрет 4 комплекта? может и развернули из-за этого, посчитав, что вам для перепродажи, а значит это уже коммерческая деятельность

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, poop сказал:

а зачем, если не секрет 4 комплекта? может и развернули из-за этого, посчитав, что вам для перепродажи, а значит это уже коммерческая деятельность

а у вас нет знакомых с проблемой слуха? не при деньгах?

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, VaultDweller сказал:

Да. Где ваши доказательства, что ЕленаК сотрудник какой-то компании? Я с ней общался по почте, там видна ее фамилия и никто с такой редкой фамилией не работает ни в каком аудиофарме (легко проверить через гугл). Также вконтакте находится та же женщина с этим именем и фамилией и фотографией как здесь на аватарке у ЕленаК. 

В общем, поумерьте пыл, а ещё лучше извинитесь перед человеком за свои нелепые и ничем не подкрепленные обвинения. Аминь.))

фамилию уточните? 

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, VaultDweller сказал:

Да. Где ваши доказательства, что ЕленаК сотрудник какой-то компании? Я с ней общался по почте, там видна ее фамилия и никто с такой редкой фамилией не работает ни в каком аудиофарме (легко проверить через гугл). Также вконтакте находится та же женщина с этим именем и фамилией и фотографией как здесь на аватарке у ЕленаК. 

В общем, поумерьте пыл, а ещё лучше извинитесь перед человеком за свои нелепые и ничем не подкрепленные обвинения. Аминь.))

сам ты бот. мозги хоть включай иногда.

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, VaultDweller сказал:

Да. Где ваши доказательства, что ЕленаК сотрудник какой-то компании? Я с ней общался по почте, там видна ее фамилия и никто с такой редкой фамилией не работает ни в каком аудиофарме (легко проверить через гугл). Также вконтакте находится та же женщина с этим именем и фамилией и фотографией как здесь на аватарке у ЕленаК. 

В общем, поумерьте пыл, а ещё лучше извинитесь перед человеком за свои нелепые и ничем не подкрепленные обвинения. Аминь.))

Я тебе напишу что я Гавриил абрамович Илизаров и фотку 30летней давности врублю ты поверишь?

Ссылка на сообщение

@babai,  хотите, чтобы с вами общались, но сами же всех разогнали и на всех "наехали".

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Комоша сказал:

@babai,  вы откровенно хамите - зачем?

Могу уйти с этого форума. Я вовсе не хам.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Комоша сказал:

@babai,  хотите, чтобы с вами общались, но сами же всех разогнали и на всех "наехали".

Денег нет! Но вы держитесь тут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...