Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Я хочу сейчас !


Тартилла

Рекомендуемые сообщения

Хочу чтобы все от меня отстали наконец! Океана видела два. Потрясающее зрелище, но купаться неудобно. Да, хочу увидеть наш океан, в смысле дальний восток.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    1169

  • Завулон

    966

  • Евдокия

    405

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я хочу сейчас 

Хочу пожелать всем здоровья и хорошо пообедать

Да что все спать да спать! я вот тупо денег хочу.   Всегда!

Хочу хорошо слышать, хочу в отпуск. Хочу чтобы наконец то прибавили военнослужащим нашу нищенскую зарплату. А что я еще хочу? А вообще-то самое главное чтобы было здоровье, а остальное все приложится (наверно) А больше всего хочу СЛЫШАТЬ

Изменено пользователем Lenu
Ссылка на сообщение

Хочу поучаствовать в конурсе за лучшее стиховорение =) А пока работаю над первыми строчками и набросками. :blush2:

Ссылка на сообщение
Хочу создать выставку-продажу своей работы. :blush2:

 

Ха-ха, получилось!!! Отдала все подушки на продажу в магазин, директору магазина даже понравились подушки. За день до того, продала 2 валика и круглую подушку "Леопард+Шоколад" двум знакомым спустя 15 минут после того, как фотографировала всю работу :)

Ссылка на сообщение
Ха-ха, получилось!!! Отдала все подушки на продажу в магазин, директору магазина даже понравились подушки. За день до того, продала 2 валика и круглую подушку "Леопард+Шоколад" двум знакомым спустя 15 минут после того, как фотографировала всю работу :blush2:

МОЛОДЕЦ! Чтобы и дальше так удачно все удавалось ))) Мне очень понравились те твои вышивки, которые я видела! )))

Ссылка на сообщение
Хочу создать выставку-продажу своей работы. :blush2:

Какая выставка настоящия в зале или тебе сайт нужен?

Ссылка на сообщение
Ха-ха, получилось!!! Отдала все подушки на продажу в магазин, директору магазина даже понравились подушки. За день до того, продала 2 валика и круглую подушку "Леопард+Шоколад" двум знакомым спустя 15 минут после того, как фотографировала всю работу :blush2:

много подущек сшила?! Вообще работать не люблю,а мастерить люблю!!!

Ссылка на сообщение

Кассини и Лана, спасибо за добрые слова! Подушки находятся в обычном магазине, но не в продуктовом, даже выставлены, словно в музее. Находится на другом конце Тучково.

В работе и мастерстве труд тот же.

Ссылка на сообщение
Эх, подушку бы, запереть дверь и поспаааааатььь... прямо на рабочем месте, до дома не дойду...

 

 

Ха-ха. Ну, приезжай в тот магазин, где продаются мои подушки, Кассинушка. :don-t_mention:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я хочу домой. И чтоб там никаких гостей не было. Завернуться на диванчике под одеялом, в теплых носках и с кружкой чая с медом... И унестись в мечту с книжкой в руках...

Ссылка на сообщение

Хочу в кино и там спать на любимом плече :)

Хотя фиг дадут - зря чтоль спецом тащились в кинотеатр, где наушники дают. Но так хочется - там же подлоктники убираются, да и спать так хочется :))

Ссылка на сообщение

Чуть ли не на каждом шагу собирали много хороших и здоровых грибочков.

Собирали в лесу рядом с дачным поселком ГРИБЦОВО. Ха-ха, название не обмануло нас.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...