Перейти к контенту

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

А у меня в последние полгода намечаются такие предметы:

 

1. Управление персоналом

2. Связи с общественностью

3. Инфраструктура товарного рынка

 

Вроде ничего сложного. После лекций - сразу экзамены (всё энто дело будет происходить со 2 по 28 сентября).

 

Так что я, мона сказать, первоклашка... ;)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

Странно, а я еще не в курсе, что будет у меня в энтом семестре... Знаю, что будет одна компьютерная мура((( НЕ ХОЧУ В УНИВЕР!!!!

Ссылка на сообщение
А у меня в последние полгода намечаются такие предметы:

 

1. Управление персоналом

2. Связи с общественностью

3. Инфраструктура товарного рынка

 

Вроде ничего сложного. После лекций - сразу экзамены (всё энто дело будет происходить со 2 по 28 сентября).

 

Так что я, мона сказать, первоклашка... :D

 

А почему сразу после лекций экзамены? :blk:

Ссылка на сообщение
А почему сразу после лекций экзамены? :blk:

 

Сань, это такая фигня в последние полгода... Сначала установочно-экзаменационная сессия до 28 сентября, потом октябрь-ноябрь - практика, далее защита отчётов о практике, написание диплома и подготовка к ГОСам, а потом (о, ужас!) - ГОСы и защита диплома (с 1 февраля по 2 марта)... Вот так...

Ссылка на сообщение
Воть.... до 29 августа идёт у меня установочная сессия...

Вот такие предметы:

- Архитектура и конструкция зданий (название говорит само за себя)

- Статистика (тоже no comments)

- Информационные системы (Microsoft SQL Server изучаемъ)

- Теория вероятностей и математическая статистика (фуууу гадость!!!)

- Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (шозанах такое сам пока без понятия)

- Инженерные сети и оборудовани зданий и сооружений (такая нудиловка про канализацию, водопровод. типы труб и тому подобная хрень)

==

Буды грызть гранит науки... :(

А ты значитса архитект иль инженер? :(

А у тебя был такой предмет теоретическая механика? :roll: Вот это вещь! До сих пор сдать не могу.. :D

А теория вероятностей.. ммммм.. тоже сдавала год.. застрелиться! Если что спрашивай..

Ссылка на сообщение
А у меня единомышленников, стало быть, так и не появилось? :-(
Нати, я думаю, по инфроструктуре товарного рынка могла бы тебе что подсказать, но если там что-то типа курсовой, то тяжеловато - сейчас конец месяца и работы много. А в каких областях этот товарный рынок рассматривать будут? У меня-то строительное производство. То есть, изготовление и реализация строительных материалов. С формированием цены, определением себестоимости и стоимости реализации в соответствии со сложившимся паритетом цен. В общем, если это то, что тебе надо, то в личку, плиз, а то у форумчан ухи опухнут :)).
Ссылка на сообщение
А ты значитса архитект иль инженер? :P

А у тебя был такой предмет теоретическая механика? :roll: Вот это вещь! До сих пор сдать не могу.. :)

А теория вероятностей.. ммммм.. тоже сдавала год.. застрелиться! Если что спрашивай..

 

Не.... Вообщето я информатик-экономист, но так как университет строительный - РГСУ (Ростовский Государственный Строительный Университет (бывший РИСИ)), то приходится изучать и строительные дисциплины...

Теоритической мехиники не было, cопрамата, кстати, тоже (надеюсь и не будет)! :P

 

Спрашивать как стреляться? :P :P

 

А у меня единомышленников, стало быть, так и не появилось? :-(

 

Т.е. как это? :)

Ссылка на сообщение
Нати, я думаю, по инфроструктуре товарного рынка могла бы тебе что подсказать, но если там что-то типа курсовой, то тяжеловато - сейчас конец месяца и работы много. А в каких областях этот товарный рынок рассматривать будут? У меня-то строительное производство. То есть, изготовление и реализация строительных материалов. С формированием цены, определением себестоимости и стоимости реализации в соответствии со сложившимся паритетом цен. В общем, если это то, что тебе надо, то в личку, плиз, а то у форумчан ухи опухнут :D).

 

Натали, спасибо тебе большое! Как только начнётся учёба и я выясню, в каких именно областях мы будем изучать товарный рынок, я, возможно, попрошу помощи и совета. Большое спасибо! :P

 

 

Т.е. как это? ;)

 

Я имею в виду, что среди нас так и не объявились маркетологи...

 

Не с кем посовещаться, так сказать... :P

Ссылка на сообщение
Ростов и Москва вымокли? В Белгороде тепло и сухо. Сегодня в университете дискотека и завтра занятий нет. Повезло нам, да?

 

Натали, повезло - не то слово... Вот мне не повезло... Прямо ноги в институт не несут завтра... Ладно, как-нибудь пересилю себя... :)(

Ссылка на сообщение

Ну, вот, друзья-товарищи дорогие! Поздравляю всех с началом нового учебного года! :)

 

Сил вам всем, терпения и знаний!!!

 

По дисциплине "управление персоналом" (который, в принципе, очень интересный предмет сам по себе, только препод совковый попался - со своим соответствующим видением ситуации) нужна помощь. Нужно срочно найти что-нибудь на тему "Профессиональный отбор и повышение квалификации кадров"... :)( Если у кого есть возможность - помогите, пожалуйста. Что-то вроде реферата или доклада. Если честно, "не лежит душа" к предмету... :)

 

Вот связи с общественностью - другое дело!

Ссылка на сообщение

Натали, спасибо большое! По первой ссылке какая-то абра-кадабра открывается... Типа вот этого:

 

ртпжеууйпобмшобс рпдзпфпчлб й рпчщыеойе лчбмйжйлбгйй лбдтпч дмс брл

 

рТПЖ., БЛБД. тбео б.у. нБМБИПЧ; ТЕЛФПТ бЛБДЕНЙЙ НЕОЕДЦНЕОФБ Й БЗТПВЙЪОЕУБ

оЕЮЕТОПЪЕНОПК ЪПОЩ тж м.у. лПМПФПЧ

 

:) :) :)

Ссылка на сообщение

А я 1-го в универ с удовольствием пошёл. Интересно узнавать и изучать новые предметы. Практически все предметы у нас новые... - надеюсь, что убебный год не пройдёт в скуке... :)

Ссылка на сообщение
А я 1-го в универ с удовольствием пошёл. Интересно узнавать и изучать новые предметы. Практически все предметы у нас новые... - надеюсь, что убебный год не пройдёт в скуке... :)

 

не понял какой год - уебный? :D

Ссылка на сообщение
не понял какой год - уебный? :)

 

на наших глазах зарождается новое слово для албанского йезыка и в частности для учителя этого редкага йезыка. Запомните:

убебный - значит крайне неудачный.

Привожу пример с использованием этого прилагательного для учителя албанского (это чтоб он мог грамотно преподавать):

"Ранним даждливым убебным утром, децельный мальчег нашол убебного котега пацталом".

Зы, предложение крайне неудачное, зато изобилует весьма известными словами из этого редкого, но все-таки убебного йезыка

Ссылка на сообщение
на наших глазах зарождается новое слово для албанского йезыка и в частности для учителя этого редкага йезыка. Запомните:

убебный - значит крайне неудачный.

Привожу пример с использованием этого прилагательного для учителя албанского (это чтоб он мог грамотно преподавать):

"Ранним даждливым убебным утром, децельный мальчег нашол убебного котега пацталом".

Зы, предложение крайне неудачное, зато изобилует весьма известными словами из этого редкого, но все-таки убебного йезыка

 

Коль, нефиг не по теме, а!!! Лучше помоги советом, как диплом-конфетку написать!

Ссылка на сообщение
Коль, нефиг не по теме, а!!! Лучше помоги советом, как диплом-конфетку написать!

 

какая у тебя тема по диплому?

 

ЗЫ: Маркетинг - это легко :)

 

 

Зы ЗЫ про управление персоналом и отбор мне влом писать, я своими словами напишу страниц 40 и графиков пририсую:D задавай лучше вопросы так легче ответить

 

на наших глазах зарождается новое слово для албанского йезыка и в частности для учителя этого редкага йезыка. Запомните:

убебный - значит крайне неудачный.

Привожу пример с использованием этого прилагательного для учителя албанского (это чтоб он мог грамотно преподавать):

"Ранним даждливым убебным утром, децельный мальчег нашол убебного котега пацталом".

Зы, предложение крайне неудачное, зато изобилует весьма известными словами из этого редкого, но все-таки убебного йезыка

 

 

Гы это не албанский, а Андорский.

По албански будет так: Рано дождичек пошёл, уебный гром гремит опять, пацталомка Босика нашла уебного кота :D

Ссылка на сообщение
По дисциплине "управление персоналом" (который, в принципе, очень интересный предмет сам по себе, только препод совковый попался - со своим соответствующим видением ситуации) нужна помощь. Нужно срочно найти что-нибудь на тему "Профессиональный отбор и повышение квалификации кадров"... ;)( Если у кого есть возможность - помогите, пожалуйста. Что-то вроде реферата или доклада. Если честно, "не лежит душа" к предмету... ;)

 

На доклад или реферат должно хватить.

А вообще, если надо чего умное найти - лезем в Google. По персоналу, в частности, там много всего.

Ссылка на сообщение

какая у тебя тема по диплому?

 

ЗЫ: Маркетинг - это легко ;)

Зы ЗЫ про управление персоналом и отбор мне влом писать, я своими словами напишу страниц 40 и графиков пририсую;) задавай лучше вопросы так легче ответить

 

 

Тема моя звучит так - Выставка как важнейший элемент системы маркетинговых коммуникаций. Короче, надо взять отдельную выставку и детально исследовать её по всем аспектам и параметрам, а также предложить мероприятия по совершенствованию маркетинговой деятельности в компании по итогам изучения и анализа выставки (не менее 3 предложений). Вот так.

Ссылка на сообщение

Натали сходи на крупную выставку их в Москва много проводится.

Собери там буклеты , брошюры , а они там ого какие толстые.

Только надо выбрать направление.

Думаю не трудно будет взять автомобили.

 

 

 

тема должна быть индивидуальная, а не скаченная откуда-нить, Наташа сама будет гордиться это сделала я ;)

Ссылка на сообщение
Натали сходи на крупную выставку их в Москва много проводится.

Собери там буклеты , брошюры , а они там ого какие толстые.

Только надо выбрать направление.

Думаю не трудно будет взять автомобили.

тема должна быть индивидуальная, а не скаченная откуда-нить, Наташа сама будет гордиться это сделала я ;)

 

ЧБ, а смету затрат тоже на выставке в буклетах дают? ;) Да ладно, в принципе, я думаю, наскребу материал... На прошлой работе помогут, если что... Но всё равно страшновато... Направление у меня - полиграфия...в частности буду исследовать полиграфическую выставку "Полиграфинтер-2005" (я в ней участвовала). :(

 

А насчёт темы индивидуальной - это ты прав на все 100%. Но я обычно делаю так: беру "рыбу" из Инета и начинаю её развивать... Так и получается конфетка! %)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...