Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сыграем в ассоциации? :0)


_13_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 20,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    4768

  • Евдокия

    2380

  • Завулон

    2064

  • Мальва

    1666

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"Не будем показывать пальцем, хотя это был Слонёнок!"

Проснулся утром Бетховен, умыл Глазунова, помыл Бородина, съел Сковороду Мясковского в Сметане, закусил Хренниковым, запил Чайковским с Бизе. Тут его стало Пуччини... а потом Паганини... Он надел Шаля

Офицерское гарнизонное общежитие где-то в медвежьем углу... Вечер выходного дня... По коридору, по стеночке, еле тащится вусмерть пьяный старлей в одних кальсонах и с махровым полотенцем на шее. Навст

Загружено фотографий

Планеты, они как мухи вокруг лампочки, и на некоторых есть вирусы.(с)
 

Ссылка на сообщение

Например на Марсе где еще дальше куда Глухие за Глухотой или за Тифом летают зараэаться на Кассиопею.

Ссылка на сообщение

Используя энергию мировых океанов, мы можем превратить нашу планету в один гигантский звездолет и лететь на Кассиопею, к большой Медведице. 

Ссылка на сообщение

Ты же знаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.(с)

Ссылка на сообщение

Ничего, что здесь метели, не беда, что холода, если ты полюбишь север, не разлюбишь никогда.

Ссылка на сообщение

Вдоль по улице метелица метёт, скоро все она дороги заметёт, запряжём-ка мы в сани лошадей, в лес поедем за дровами поскорей. (с)

Ссылка на сообщение

Ой, снег-снежок, белая метелица, милый говорит, что любит, только мне не верится!

Ссылка на сообщение

Смотрю я на тебя сквозь мутное стекло, словам не верится, судьбой побита. (с)
 

Ссылка на сообщение

Друзья в соц. сетях, как шариковые ручки, 200 их, а напишут только некоторые. (с)
 

Ссылка на сообщение

 Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки! 

Ссылка на сообщение

Немного в жизни есть таких людей, кому доверить можно свою душу. (с)
 

Ссылка на сообщение

 Сейчас покупатели почти всегда используют пластиковые карты для оплаты товаров. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...