Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сыграем в ассоциации? :0)


_13_

Рекомендуемые сообщения

Лицо должно быть со щеками, с клыками быть обязан рот, чтобы летела шерсть клоками, когда охотник зайца жрёт? ©

Ссылка на сообщение
  • Ответы 20,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    4768

  • Евдокия

    2380

  • Завулон

    2064

  • Мальва

    1666

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"Не будем показывать пальцем, хотя это был Слонёнок!"

Проснулся утром Бетховен, умыл Глазунова, помыл Бородина, съел Сковороду Мясковского в Сметане, закусил Хренниковым, запил Чайковским с Бизе. Тут его стало Пуччини... а потом Паганини... Он надел Шаля

Офицерское гарнизонное общежитие где-то в медвежьем углу... Вечер выходного дня... По коридору, по стеночке, еле тащится вусмерть пьяный старлей в одних кальсонах и с махровым полотенцем на шее. Навст

Загружено фотографий

Поэты, рифмуйте всё, что нравится, со всем, чего хочется, главное, чтобы всё это рифмовалось в душе! (с)
 

Ссылка на сообщение

Поэтому поэты кропают день и ночь, хочется читателю как-то им помочь.

Ссылка на сообщение

В нашей библиотеке нет художественной литературы - одна классика. (из жалобы читателя). (с)

Ссылка на сообщение

Хорошая серьёзная литература — это когда читаешь через силу, а то и с отвращением. 

Ссылка на сообщение

Книги на полках в доме создают особую атмосферу, придают ему индивидуальность. (с)

Ссылка на сообщение

Махайте на меня, махайте! Возле вас я задыхаюсь, дайте мне атмосфЭры! ©

Ссылка на сообщение

В дополнение к колбасе «Папа может!» необходимо срочно выпустить напиток «Папа хочет!» и антипохмельное средство «Папе надо!» (с)

Ссылка на сообщение

- Витька, что случилось?
- Папа, меня из института выгнали, надо срочно что-то делать...
- Не плачь, сынок! Солдаты не плачут!

 

Ссылка на сообщение

Армия - это школа, в которой как хорошо ни учись, всё равно останешься на второй год. (с)

Ссылка на сообщение

Когда жена поет, муж выбегает во двор, чтобы соседи не подумали, что он её бьёт. (с)
 

Ссылка на сообщение

Иногда первые жены злорадствуют, если вторая жена увела мужа у первой и их альянс оказался неудачным.

Ссылка на сообщение

Только мужчины и коты с рождения на генетическом уровне воспитывают в себе умение  отдыхать  на диване. (с)
 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...