Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Путешествуем с глухими детьми


lado

Рекомендуемые сообщения

lamiagirl, murzila, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклик и советы.

носильные вещи беру по максимуму. днём она без пампресов, а на сон одеваем, поэтому на 7 дней беру шутк 20. плюс у меня есть типа памперсов дла взрослых. возьму пару штук для малой.

из игрушек: мелочи, маленький мячик, пару книжек, мягкую игрушку, маленькое ведёрко с лопаткой и парой пасочек.

конечно же лекаства, включая й/од, бинт, пластыри. батарейки на 1.5месяца (они в одной упаковке).

маленькое одеяло (без него не спит), любимое полотенце, кремы от солнца, подстилку, одноразовая посуда (мы по лесам ходить хотим), влажные салфетки, бамба, печеньки.

 

:laugh1:что я забыла? :em9:

ну может от комариков какое средство, если по лесам будете ходить.

Ссылка на сообщение

Лера, вы ,самое главное, если у ребёнка КИ , не проводите его в аэропорту через металлоискатель(арку) и ещё ,в самолёте нельзя одевать аппараты-и КИ, и с/с.Нас ,когда прооперировали, сразу предупредили-этот металлоискатель может повредить инпланту.И,если пограничники начнут протестовать, вы должны предъявить документы, что у ребёнка КИ.

Ссылка на сообщение
marisa, СПАСИБО!

я чуть запуталась. у нас обычные аппараты. мы без имплантантов. может аппараты перед аркой снять и в сумку в тв положить? или можно с ними через арку?

Вы аппарат снимите, но на, всякий случай, через арку не переносите, там нужно все металлические приборы ложить на специальный поднос,и туда же положите с/с,и в самолёте нельзя быть в аппарате,всё должно быть отключено,как мобильники.

BUEN VIAJE!!!!!!

Ссылка на сообщение
мне тут писали, что ребята в аппаратах летали и никаких проблем не было ...

 

 

Не знаю, Лера, нас про КИ ещё когда в больнице после операции лежали, предупредили и даже выдали специальную карточку, где записано, что нельзя, и сказали, что бы везде носить её с собой.А про с/с на словах рассказали.Но вы на всякий случай подстрахуйтесь, ничего страшного,если во время полёта побудете без аппарата.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...