Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

странные проблемы со слухом


klerk

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!

Уже месяца полтора как начались странные проблемы со слухом....

Периодически закладывает уши, появляется ощущение пробок в ушах и соответственно хуже слышу. Аппараты ношу с 3х лет, никогда никаких проблем не было, из ушей не текло и др. А тут не пойми что. 

Сначала списывал, что болею ОРВИ на ногах, потом сел на больничный по настоящему, отболел неделю, понял, что не проходит. Пошел к лору. Лор по результатам обследования уха-горла-носа ничего не обнаружила (ещё сделали снимок носовых пазух). Прописала дезринит в нос (гормональный спрей). Спрей особо не помог. Сегодня пошел к лору опять.

Она назначила мне спрей продолжать, помимо этого назначила пароход (продувание ушей через нос) и физиотерапию. Продули мне уши, сделали массаж ушей воздухом, сделали физиопроцедуры (электрофорез в нос и лазером что-то делали около ушей по 2 минуты около каждого уха). Выхожу я из поликлиники с ощущением легкой заложенности ушей и к вечеру уши заложило сильнее.......

Я конечно продувание ушей и физиопроцедуры поделаю, но не уверен уже что поможет.....

Что делать? Искать другого лора? Делать МРТ головы? Не знаю я что делать......

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...