Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Настройка слухового аппарата


ilka1966

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!..Хотелось бы услышать ваше мнение.по поводу информации.что слух.аппараты старше 5 лет не рекомендуют производить изменения в настройках во избежания выхода из строя..У меня слух. аппарат Phonak Cassia SP..срок пользования 6 лет..Такой совет мне дали в одном из салонов Радуги Звуков.В нашем городе нет возможности для настройки. приходится ездить в областные города...И вот я в некотором опасении.стоит или нет подстраивать аппарат...т.к за 5 лет стажа.слух незаметно но просел..Ношу его на левом ухе..аудиограмма симметричная..Спасибо за внимание..

Ссылка на сообщение

@ilka1966, В СА нет механической настройки. Типа грузики на колеса при балансировке...

Там все электронно. Какой там износ и чего? Развод!!!

А сам СА еще жив? Имею ввиду механическую часть. Батарейный отсек нормальный?

 

Ссылка на сообщение

Сам аппарат работает безупречно..пользуюсь ежедневно..Просто при посещении Радуги Звуков по поводу подстройки аппарата..мне посоветовали не делать этого..бывали случаи..может отказать процессор..Позвонил в др. город..там сказали типа не может быть..Вот и думаешь как бы  не влететь на покупку нового аппарата. 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@ilka1966, по идее са  нужно менять после 5 лет на новый. Изнашивается микрофон.  Кажется вроде нормально,  но при примерке  нового са можно заметить разницу в звучании.

7 часов назад, ilka1966 сказал:

вот я в некотором опасении.стоит или нет подстраивать аппарат...т.к за 5 лет стажа.слух незаметно но просел.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...