Перейти к контенту

Исследование актуальности изобретения специальной системы дрессировки и управления собакой


Зооинженер кинолог

Исследование актуальности изобретения специальной системы дрессировки и управления собакой  

3 голоса

  1. 1. Исследование актуальности изобретения специальной системы дрессировки и управления собакой

    • Я владею собакой, дрессировал жестами, результатом дрессировки доволен, в повседневной жизни не испытываю трудностей в управлении собакой.
      0
    • Я владею собакой, специально не дресировал (всему научилась сама), в повседневной жизни не испытываю трудностей в управлении собакой.
      0
    • Я владею собакой, пробовал дрессировать, результатом недоволен, в повседневной жизни не испытываю трудностей в управлении собакой, но тема исследования интересна, хотел бы принять участие в подобном проекте.
      0
    • Я владею собакой, не пробовал дрессировать, в повседневной испытываю трудностей в управлении собакой, но тема исследования интересна, хотел бы принять участие в подобном проекте.
      0
    • Я владею собакой, есть определенные проблемы, тема исследования интересна, хотел бы принять участие в подобном проекте.
      0
    • Я владею собакой, есть мелкие проблемы, в повседневной жизни не испытываю трудностей в управлении собакой, но тема исследования интересна, хотел бы принять участие в подобном проекте.
      0
    • Я владею собакой, тема исследования интересна, хотел бы принять участие в подобном проекте.
      0
    • Я не владею собакой, но тема исследования интересна, хотел бы принять участие в подобном проекте.
      0
    • Я не владею собакой тема не интересна.
      2
    • Узнать результаты.
      1


Рекомендуемые сообщения

Зооинженер кинолог

Приветствую. Я специалист в области кинологии, провожу научное исследование, результат и реализация итогов которого должна облегчить слабо слышащим, не слышащим и глухонемым людям дрессировку собак и повседневную жизнь с ними, управление и общение с собаками в быту. Прошу Вас проявить участие и выразить в паре предложений свое мнение по данному вопросу.

Если есть у Вас есть конкретные вопросы по Вашей собаке или проекту прошу в комментарии или на почту max_sad@list.ru.

Изменено пользователем Зооинженер кинолог
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...