Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Кто-нибудь проходил обследование в Спб НИИ ЛОР?


Гость

Рекомендуемые сообщения

\\\@Эрика,  я с шумом, звоном , перезвоном живу уже около 15 лет. И по моим наблюдениям, шум с каждым годом только усиливается, появляются еще  больше его вариаций  и свист,  и колокола,  и барабаны,  и потрескивания, да чего только нет))))

Изменено пользователем Evgeniya Pronskikh
Ссылка на сообщение
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kira_Stark29

    12

  • Devotee

    6

  • Evgeniya Pronskikh

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А на кой мне вообще сдалось подпевать кому-то в этой теме? Я глухой жестовик, и все прочие СА и КИмне опсолютно покуй... Тебе, кэнди, либо все, либо ничего - а с твоей степенью только за наличные...

У меня тоже самое было. И головные боли и тоже максимум могла носить час-два. Нужно по-тихоньку привыкать к этому. Надев новый аппарат,я дома сидела три дня,потом вышла на улицу.Через неделю,я уже по

Тугоухость и отосклероз друг друга не исключают. Есть аудиологический диагноз - это в общем-то тугоухость и глухота. У тугоухости бывают степени (1, 2, 3, 4) и формы (сенсоневральая=нейросенсорная, к

По поводу врача - надо просто позвонить в регистратуру и узнать - как пройти обследование в их сурдологическом отделении. Они все подробно расскажут. 

Про шум писала уже, когда одеваешь РП - его почти нет со стороны оперируемого уха, ну а толку то, с другой стороны шумит и звенит и не прекращается. А когда все снимаешь - туши свет, можно композитором становится :D голова наполняется огромным количеством разных звуков - и церковные  колокола - это не самый худший вариант))) звуки гонга или барабанов с перестукиванием колес)))) вот это мое все :smile: 

Ссылка на сообщение

По поводу врача - надо просто позвонить в регистратуру и узнать - как пройти обследование в их сурдологическом отделении. Они все подробно расскажут. 

Про шум писала уже, когда одеваешь РП - его почти нет со стороны оперируемого уха, ну а толку то, с другой стороны шумит и звенит и не прекращается. А когда все снимаешь - туши свет, можно композитором становится :D голова наполняется огромным количеством разных звуков - и церковные  колокола - это не самый худший вариант))) звуки гонга или барабанов с перестукиванием колес)))) вот это мое все :smile:

Какая же вы...музыкальная)))

Ссылка на сообщение

@Evgeniya Pronskikh, я сейчас их сайт поищу, может там почта указана и так переговорить можно. Спасибо за помощь :girl_angel:

Я лично Жеренковой писала. Она заведует сурдологическим центром ФМБА
Ссылка на сообщение

@Лизка, я пока только вот это нашла - E-mail: fmba@fmbaros.ru . Я немного подумаю над письмом и отправлю. Нужно узнать какие там документы нужны, сколько дней проходит обследование и где бывает пациент. В прошлый раз когда я в Москве была, мы жили в съемной квартире, я не хотела ночевать в больнице. В итоге в 7 утра выезжали и чуть ли не в 9 добирались

Ссылка на сообщение

@Лизка, вечер добрый) Вы помните почту именно заведующей, на которую отправляли своё письмо?

Добрый! Все -таки возможно вы правильно обратились по тому адресу, но на всякий случай дам. zherenkova-v@mail.ru Центр Кохлеарной имплантации ФГБУН РНПЦ А и С ФМБА.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...