Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Появился ли у нас сверхмощный Widex Unique U-fa ?


Isampora

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет! :smile:

 

а кто-нибудь носит сверхмощный Widex Unique U-fa, или хотя бы видел его в наших центрах слухопротезирования?

 

 

Впервые протезируюсь бинаурально, до этого на 1 ухе носила 13 лет Бернафон и Отиконы. 

 

Подбираю (в хорошем центре) аппараты к моей экстравагантной диаграмме, запарились все конкреетно. :2718:  

 

На 3 степень вариантов масса, а вот со сверхмощными негусто...

 

Фонаки (Наида, Болеро) не пошли из-за шума и сложностей с выделением речи.

Видексы Меню - бесполезны в шуме.

Новые Сименсы, Отикон Чили 9 - неразборчивость речи.

 

Если кому-то удалось решить в сверхмощном проблемы шумодава и разборчивости одновременно, поделитесь опытом и названием модели?  O:-)

 

ЗЫ. Высокие частоты у меня есть на правом ухе, просто конкретно это оборудование их не улавливает. У настройщика на другом приборе они есть, в р-не -130  :)

 

20371562.jpg

Изменено пользователем Isampora
Ссылка на сообщение

А ведь левое ухо выглядит как показание к электроакустической коррекции (разновидность кохлеарной имплантации).

На правом аудиограмма благоприятная, много чего может подойти.

Про новый Видекс проще запросить представительство и/или официальных дистрибьюторов.

 

Кстати, если был длительный опыт ношения аппарата только на лучшее (левое) ухо - на правом уже депривация, легкого перехода на бинауральное протезирование быть не может, и дело не в аппаратах.

 

Пороги в районе 130 большой ценности не имеют - это может быть как переслушивание, так и тактильное восприятие.

Изменено пользователем Mothaika
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

А ведь левое ухо выглядит как показание к электроакустической коррекции (разновидность кохлеарной имплантации).

На правом аудиограмма благоприятная, много чего может подойти.

Про новый Видекс проще запросить представительство и/или официальных дистрибьюторов.

 

Кстати, если был длительный опыт ношения аппарата только на лучшее (левое) ухо - на правом уже депривация, легкого перехода на бинауральное протезирование быть не может, и дело не в аппаратах.

 

Пороги в районе 130 большой ценности не имеют - это может быть как переслушивание, так и тактильное восприятие.

Спасибо за ответ... 

 

КИ делать пока не хочу, вопрос изучала. Решила пока максимум выжать из аппаратов. Рассчитываю на функцию расширения диапазона слышимости.

Длительный опыт ношения был у меня на худшем ухе, лучшее само справлялось... 

Ссылка на сообщение

Это в корне меняет дело. Конечно, надо подбирать аппаоаты

Угу. Тоже так думаю. Только пока с подбором сплошной экшен и экстрим  :girl_witch:  Но мы справимся  :sunny:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сверхмощные аппараты Widex Unique Fashion Power пока проходят сертификацию. Может быть к лету появятся. Те экземпляры, которые есть в сурдоцентрах - пока только для примерки, продавать их нельзя... (Сегодня звонил в Widex, информация от них)...

Изменено пользователем klerk
Ссылка на сообщение

Уточняю, сегодня был в А...., там сказали, что Unique Fashion Power (самая мощная заушина) есть в продаже, они их уже продают. Возможно, секретарь компании Widex меня не поняла и сказала, что их ещё не продают...

Ссылка на сообщение

Перечитал сообщение. Заинтересовало

"Фонаки (Наида, Болеро) не пошли из-за шума и сложностей с выделением речи.

Видексы Меню - бесполезны в шуме.

Новые Сименсы, Отикон Чили 9 - неразборчивость речи.

 

Если кому-то удалось решить в сверхмощном проблемы шумодава и разборчивости одновременно, поделитесь опытом и названием модели?   O:-)"

 

А подскажите, в чем проявлялся шум в найде? Сименсы и отиконы  по разборчивости речи - лучше или так же были, как фонаки? Какая конкретно серия сименс была? И не проверяли ли вы resound?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А подскажите, в чем проявлялся шум в найде? Сименсы и отиконы  по разборчивости речи - лучше или так же были, как фонаки? Какая конкретно серия сименс была? И не проверяли ли вы resound?

 

Извините, долго не была на форуме. Вы знаете, я поняла, что у всех  свои особенности и одному Фонаки подойдут идеально, мне же из них речь выделить было нереально сложно. Серию Сименса не помню. Про проверку Ресаунда первый раз слышу, но, надеюсь, что мой супер-настройщик в теме и делал все, что мог *) 

Ссылка на сообщение

Такого аппарата я ещё не видела. А вообще сколько он стоит?

По стоимости не скажу пока.

Сверхмощные аппараты Widex Unique Fashion Power пока проходят сертификацию. Может быть к лету появятся. Те экземпляры, которые есть в сурдоцентрах - пока только для примерки, продавать их нельзя... (Сегодня звонил в Widex, информация от них)...

Спасибо за информацию!  :clapping:

Изменено пользователем Isampora
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...