Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Слуховой аппарат класса премиум


Каролина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kira_Stark29

    19

  • паша

    15

  • Каролина

    13

  • Lana

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я носитель премиума + самостоятельная точная настройка. У меня 3 ст. Слышно хорошо. Но я спец по глубококанальным) Есть возможность, не экономьте. Чтоб выбрать аппарат я бы почитала отзывы на англояз

Во, спасибо большое! Этого я и боялся. То есть при сильных потерях слуха, в частности на речевых частотах, все эти дорогие аппараты не дают преимущества по сравнению с более простыми... Сегодня вот n

@Hearing, я в своих уверена на 100%. . За всех настройщиков не могу отвечать, естественно.

Не разбираюсь в этом.Если смотреть аудиограмму у меня где- то порог 80-85 левое,90 правое.

Изменено пользователем Kira_Stark29
Ссылка на сообщение

@паша, :smile: !

Чел определился.  ]:->

Это я понял. Просто интересно.

Кстати, речь идёт о вэ, тк на сайте действительно появились новые модели. Это круто.

Ссылка на сообщение

В общем подытожу мой выбор и мой поход)) Фонак Скай хороший аппарат,даже лучше взрослой модели,то что она для детей,меня ничуть не смущает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь пользуется СА Phonak VirtoV90 nano? Аппарат позиционируется, как "невидимый", вставляется глубоко в ушной канал.

Это СА действительно не заметен? Как работает? Качество звука?

Ссылка на сообщение

Размеры аппаратов во многом определяются размерами наружного слухового прохода и акустическими потребностями (мощностью ресивера).

В обычно довольно широком наружном слуховом проходе при хорошо развитом козелке аппарат можно назвать реально "невидимым" (если не подходить сзади и сбору и не заглядывать в ухо).

Поэтому ответ одного человека не означает, что для кого-то другого эффект будет тот же.

Правильнее задать вопрос реальному сурдологу. В спорных случаях можно изготовить только корпус аппарата и примерить.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Прикольно. Думал, они только у меня в Питере ;)) Я специально даже смотрел на сайте, но не видел.

Спасибо, что подсказали.

 

расскажите плз про ваш опыт использования скай по сравнению с другими.

что то всерьез стал к ним присматриваться.

Ссылка на сообщение

 

Прикольно. Думал, они только у меня в Питере ;)) Я специально даже смотрел на сайте, но не видел.

Спасибо, что подсказали.

 

расскажите плз про ваш опыт использования скай по сравнению с другими.

что то всерьез стал к ним присматриваться.

 

Скай очень дорогая модель СА. До него я носила Фонак  Найда V почти 8 лет только на одно ухо. Разборчивость по сравнению со старой моделью намного лучше.Плюс,у меня СА взят с запасом,что позволит долго носить его.

Изменено пользователем Kira_Stark29
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже найда V была, потом найда IX, в этом году опять вернулся на старые V - мне в них почему-то лучше разборчиво. Похоже есть смысл наконец-то обновиться, судя по вашему отзыву. Вот бы еще только другие отзывы изучить.

Изменено пользователем AgentZ
Ссылка на сообщение

 

Прикольно. Думал, они только у меня в Питере ;)) Я специально даже смотрел на сайте, но не видел.

Спасибо, что подсказали.

 

расскажите плз про ваш опыт использования скай по сравнению с другими.

что то всерьез стал к ним присматриваться.

Те же самые болеро. В общем-то даже настройки из одних в другие переносил и звучали абсолютно одинаково ( при условии, что Скай были м13 и болеро м13). Так что проблем с ними никаких нету. Настраиваются также как и болеро в фонак таргет. Аксессуары все подключаются.

Будет настроение, может быть, скаи искупаются в море, а может и нет.

Есть вопросы-лучше звоните/пишите по телефону или ватсап.

Ссылка на сообщение

У меня тоже найда V была, потом найда IX, в этом году опять вернулся на старые V - мне в них почему-то лучше разборчиво. Похоже есть смысл наконец-то обновиться, судя по вашему отзыву. Вот бы еще только другие отзывы изучить.

Изучайте конечно,каждому свое. Я к Найде отрицательно отношусь. Мне давали на пробную носку и Cкай и Найду Q70.По цене они даже одинаковы,единственное что Скай это детская модель.

Попросите на пробную носку.

Ссылка на сообщение

 

Есть вопросы-лучше звоните/пишите по телефону или ватсап.

 

а дайте номерок, напишу

Изучайте конечно,каждому свое. Я к Найде отрицательно отношусь. Мне давали на пробную носку и Cкай и Найду Q70.По цене они даже одинаковы,единственное что Скай это детская модель.

Попросите на пробную носку.

 

Ну то есть Найда и Скай прям принципиально по-разному звучат и это сразу чувствуется? А можете попробовать описать в чем разница?

 

И где на пробную носку их дают?

Ссылка на сообщение

Есть вопросы-лучше звоните/пишите по телефону или ватсап.

а дайте номерок, напишу

]93125ч42оч

Изменено пользователем паша
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@AgentZ,сорри,что долго не отвечала.Ощущения,что это разные модели есть.В скай звук кажется чище и разборчивей,в Найде словно через вату говоришь.Но это только мое мнение. Еще раз говорю,что нужно мерить,носить,попытаться сравнить самому,

 

Пробная носка есть в любом центре слуха,в той же радуге звука,под залог половины стоимости са на две недели. Я брала в Ю-мед.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...