Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мамочки Киев отзовитесь,поделитесь опытом!


tori

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое вам!а кого бы вы посоветовали из СУВАГа?мы там пока планируем заниматься...

В СУВАГе есть хорошие педагоги. И не только там (вообще, в Киеве хороших педагогов больше всего, хоть в пересчете на душу населения, хоть в абсолютном выражении).

По поводу шума - он есть не всегда. Частично может зависеть от настройки. Но если ребенок говорит, что шума нет - не заморачивайтесь по этому поводу сильно.

Для Вас главное сейчас - хорошо настроить (и подобрать) слуховые аппараты. Причем более важно хорошо их настроить. Понятно, что большая цена - не всегда лучшее качество. Важнее хорошо настроить аппараты (и не за один раз, а с последующей подстройкой).

Хорошего специалиста могу посоветовать.

А о педагогах в Киеве лучше задать вопрос в фейсбуке... Введите в поиске Оксану Гунько - у нее есть блог.

Или пишите в личку...

 

...и следите за состоянием слуха - регулярно делайте аудиограмму...

И больше занимайтесь с ребенком дома. Правильно написала Тамара Николаевна.

Ссылка на сообщение

а кого бы вы посоветовали из СУВАГа?мы там пока планируем заниматься...

Я занимаюсь настройками систем кохлеарной имплантации Cochlear. Общаюсь с родителями. Знаю, что СУВАГ хвалят (там ведь и занятия бесплатно для киевлян?). Также хвалят Видчуй. Опять таки, в фейсбуке поищите Ирину Лысенко (Ірина Лисенко (Irina Lysenko)). Она занимается в СУВАГ, сможет рассказать и о педагогах там.

Но главное - это занятия дома. И - хорошая настройка слухового аппарата.

Ссылка на сообщение
спасибо вам большое,но про Мозаику я чтото не поняла...

 

Мозаика = Mothaika, так на форуме называют в русской транскрипции нашего замечательного форумского врача. :).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

спасибо,вам огромное!

 

а кого бы вы посоветовали из СУВАГа?мы там пока планируем заниматься...

 

Я занимаюсь настройками систем кохлеарной имплантации Cochlear. Общаюсь с родителями. Знаю, что СУВАГ хвалят (там ведь и занятия бесплатно для киевлян?). Также хвалят Видчуй. Опять таки, в фейсбуке поищите Ирину Лысенко (Ірина Лисенко (Irina Lysenko)). Она занимается в СУВАГ, сможет рассказать и о педагогах там.

Но главное - это занятия дома. И - хорошая настройка слухового аппарата.

спасибо за уточнение!

 

спасибо вам большое,но про Мозаику я чтото не поняла...

Мозаика = Mothaika, так на форуме называют в русской транскрипции нашего замечательного форумского врача. :).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...