Перейти к контенту

Ремонт аппарата Oticon INO CIC p.


Влад0204

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла проблема: перестал работать слуховой аппарат, изготовленный ООО «Исток аудио трейдинг», приобретенный 29.03.2012 г в филиале «Радуга звуков» в г. Ставрополе. Проживаю в г. Элиста, республика Калмыкия.

Отсутствует звук, элемент питания новый, замену фильтра произвел.

Подскажите: где можно произвести оперативно диагностику и ремонт?

Ближайшие города г. Ставрополь, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Краснодар.

 

В "Исток аудио трейдинг" и "Радугу звуков" письма с запросом отправил.

 

Заранее благодарен за советы.

 

Владимир

Ссылка на сообщение

Думаю, надо в Радугу Звука(РЗ) отнести. Они на диагностику и ремонт, если надо, отправляют в Москву. Мне сказали по времени это займет один месяц. Сумму после назовут. В зависимости от диагноза.

Если сами делали - отремонтируют!

Мой совет - Вам дорога в РЗ!

Ссылка на сообщение

Добрый день, Влад! Специалисты ЦХС "Радуга звуков" отремонтируют Ваш слуховой аппарат. Наши адреса во всех перечисленных Вами городах указаны на сайте, здесь . Сотрудники проведут диагностику устройства, укажут стоимость услуги и временной промежуток необходимый для ремонта.  

Ссылка на сообщение

Добрый день, Влад! Специалисты ЦХС "Радуга звуков" отремонтируют Ваш слуховой аппарат. Наши адреса во всех перечисленных Вами городах указаны на сайте, здесь . Сотрудники проведут диагностику устройства, укажут стоимость услуги и временной промежуток необходимый для ремонта.  

спасибо! но есть мнение что все равно отправляют в Исток аудио г. Фрязино. может лучше напрямую во Фрязино отправить?

Ссылка на сообщение

Проще в РЗ у дома. Отдал там, получил там же. Может по времени выиграете, если во Фрязино. Да, отправят во Фрязино.

ближайшая РЗ за 300 км. проще во Фрязино отправить. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...