Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Работа после стапедопластики


Elista85

Рекомендуемые сообщения

Напишите кто как адаптировался к работе после стапедопластики. Я учитель иностранеых языков. Снова работала со СА, в августе сделала на одно ухо операцию, на другое почти глуха. Кто по опыту подскажите как работается после месяца на больничном ? Особенно учителем, ведь в щколе очень шумно, да и в классе далеко не тихо. Смогли вы спокойно вести уроки на языке? Разборчивость и слух не падают при постоянно внешнем шуме и большой нагрузке?

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Напишите кто как адаптировался к работе после стапедопластики. Я учитель иностранеых языков. Снова работала со СА, в августе сделала на одно ухо операцию, на другое почти глуха. Кто по опыту подскажите как работается после месяца на больничном ? Особенно учителем, ведь в щколе очень шумно, да и в классе далеко не тихо. Смогли вы спокойно вести уроки на языке? Разборчивость и слух не падают при постоянно внешнем шуме и большой нагрузке?

Здравствуйте. Я тоже учитель английского языка, работаю в школе. Тоже проблемы со слухом, собираюсь делать стапедопластику. Расскажите как вы адаптировались после операции? Прекрасно знаю, как тяжело работать в школе, порой настроишь аппарат чуть громче и в школе глохнешь от шума. Буду рада если напишите. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...