Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

СМИ: безработные россияне могут лишиться бесплатных полисов ОМС


Завулон

Рекомендуемые сообщения

 

 


но в Москве сама была почти 15 раз в разных больницах и нигде ни в одной не было речи о деньгах или каких других разговоров. В


ключевое слово в Москве. там работа врачей оплачивается по российским меркам вполне достойно, поэтому люди и относятся по-другому, дорожат работой-то. да и все путные врачи уже давно в Москву-Питер перебрались с переферии.
зы, для меня тоже было после больничек нашего городка приятной неожиданностью отношение персонала в 122й Питера, как в платном санатории к ВИП-клиенту, купившему самую дорогую путёвку прямо. я тоже там ничего не платил в 11-12 году. Тут как повезёт, действительно.
Ссылка на сообщение

"- Алло, это больница? Приёмное отделение?

- Нет, это морг.

- Ой, извините, я не туда попал.

- Ничего, не беспокойтесь, мы подождём... "

8-)

Ссылка на сообщение

 

 

А чтобы что-то сделать реальное, надо иметь хоть какой-то план, надо понимать как все устроено, как это вертится и что можно и нужно менять. Не всегда необходимо дружно навалиться плечом, иногда достаточно толкнуть пальцем, но знать куда. Сначала нужна работающая идея, а уж потом найдутся и исполнители: не за выгоду, а за справедливость.
В СССР была реально работающая система здравоохранения. Со всеми достоинствами и недостатками. Потом мы захотели "как у них", но мало того, что от старых недостатков не хотим избавляться, так от "как у них" берём самое худшее. В итоге получилось что получилось, а дальше будет хуже.

 

Либо трусы наденьте либо крестик снимите. Если уж проводить реформу, то по полной.

 

А то у нас например перед садиком нужно пройти кучу ненужных врачей, но в нашей детской поликлинике нет лора и офтальмолога. И во взрослой нет офтальмолога.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...