Перейти к контенту

Закладывает другое ухо при ношении СА


Натуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я новенькая) может подобная тема и была, извиняюсь, если повторюсь) моя история такова: на левое ухо не слышу давно, но меня это не беспокоило( глупая была) после нового года резкое ухудшение на правом ухе и поехала по врачам( поставили диагноз отосклероз . Решила приобрести слуховой аппарат, потому как работа связана с общением . Купила q50, повесили на ухо, которое не слышало давно. Особой разницы не ощущаю, доктор говорит, что нужно время привыкнуть, психическое состояние, конечно, тоже оставляет желать лучшего( глаза все время на мокром месте( но это отклонение от вопроса) вообще , при носке аппарата, у меня постоянное чувство заложенность правого уха, на котором тугоухость 2 степени. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

@Восставший Мерлин,Вы что,зачем на ухо со второй степенью аппарат,оно тогда совсем сядет.Не зря же автору повесили аппарат на хужеслышащее. 

Ссылка на сообщение

Добрый день.У меня такая же история.Но мне аппарат повесили на лучше слышащее ухо.Говорят так нужно.Привыкла сразу с первого дня ,но слух действительно садиться.Но это не потому что в аппарате,а потому что такой диагноз отосклероз да еще и нерв барахлит.Сказали операция не поможет.вот так.А заложенности не должно быть.Плохо настроили.Идите пусть правильно настроят.

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин
@Мариша-Мариночка, все это сказки на счет того что после са слух теряется. Во первых советское время закончено, во вторых - нужна правильная ювелирная настройка, и все будет норм. НО - рано или поздно слух все равно сядет.
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Меня поражают те люди, которые из за таких заблуждений, что са сажают слух,не носят их. Сами мучаются от недослышания, и при общении с собеседником приносят неудобство от недослышания себе и ему. А потом начинают себе наращивать комплексы и страдать от этого. Зачем? Сейчас техника са очень развивается и становится все лучше и лучше.

И са тут не причем. Это зависит от заболевания слуха, как будет он прогрессировать. У меня в детстве были плохие советские са,потом хорошие. И только пять лет тому назад,когда окончательно упал слух, сделала Ки. Так вот смотрите на моем примере,причем тут са? Их я носила всю жизнь .

Ссылка на сообщение

Привет!)Плакать не надо.Со временем привыкаешь к СА и потом не сможешь без него.А ухо закладывает потому что проблемы с сосудами.

Если не ощущаешь разницу и все равно плохо слышно то меняйте настройщика

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...