Перейти к контенту

Помогите с отзывами об аппаратах


НадеждаАЗ

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Прошу помощи в консультации. У моего мужа проблема со слухом. После травмы и перенесённого гриппа. Аппарат он носить не хочет, но на непостоянное ношение уговорила. Есть такие как 

Усилитель звука Silver Sonic XL (Сильвер Сонник)

или

Слуховой аппарат усилитель слуха Micro Plus, Микро Плюс

может кто знает что это и какие + и -?

Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

А какая у него потеря?Аудиограмму делали?С первой степенью вообще можно без аппаратов жить...Жаль,что у меня не первая степень(((А по ссылкам у вас не аппараты,как Мозаика,наша врач, сказала.

Изменено пользователем Мариша-Мариночка
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Спасибо, что отозвались. У него на одно ухо потеря 95% (почти ничего) а на другое 70%. Аппарат, он не хочет носить.  А усилитель, чтобы слышать, что справа говорят. Мы ездим на машине часто и берём попутчиков, и я выступаю в роли усилителя. Аппараты пока нам не по карману. может что и посоветуете?

Ссылка на сообщение

При такой потере инвалидность должны дать...А с ней-аппараты-бесплатно выдают.

 

 

(оне вроде с Украины, судя по ссылкам и ценам в гривнах - там уж свои порядки и финансирование... :)

а вот без обследования и аудиограмм и тут вряд ли что присоветовать можно - выложить бы надо резалты, да.)

Ссылка на сообщение

Да все слуховые аппараты сейчас не дешевы, даже эконом класса. Впрочем, помните, Лев по-моему хвалил карманный, за какие-то очень небольшие деньги, но который хорошо работает?

Надежда, пришлите мед документы вашего мужа, может и подскажут неплохой недорогой вариант. Без аудиограммы заочно ничего нельзя посоветовать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...