Перейти к контенту

Phonak audeo q 70 металлический звук


Кирилл Олегович

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Олегович

Добрый день! На днях мерил Phonak audeo q 70, аудиолог включил алгоритмы обработки звука без металлического звука(сказал что по моей аудиограмме может быть другая обработка сигнала). Подскажите пожалуйста, это реально так, или он отключил какие-то важные функции и аппарату после этого грош-цена? По моей аудиограмме низкие частоты не особо сильно просели - не выше 40 дцбл, а вот верхние до 70 дцбл. 

Ссылка на сообщение
Кирилл Олегович

Дамы и господа, если кто-то сталкивался с таким уже, прошу написать, от этого зависит покупка аппарата, причем не одного.

Ссылка на сообщение

 

 


Подскажите пожалуйста, это реально так, или он отключил какие-то важные функции и аппарату после этого грош-цена?

 

Нет, важных функций отключено скорее всего не было. Скорее всего просто изменили стратегию. 

Ссылка на сообщение
Кирилл Олегович

В других центрах говорили, что из-за важных функций звук в аппарате приобретает металлический оттенок, если их отключить, то мы из фонака сделаем рисаунд)... Вот думаю, что в других центрах люди были не особо компетентны, т.к. человек сказал, что он ничего отключал, просто поменял алгоритм обработки сигнала.

Изменено пользователем Кирилл Олегович
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...