Перейти к контенту

Крупное предприятие приглашает на должность упаковщика


Отдел кадров

Рекомендуемые сообщения

Впрочем, не надо ничего объяснять.

Завтра попрошу модераторов удалить тему.

Наши сотрудники не заслужили такой оценки!!!

Всем остальным, кто откликнулся и помог советами искренний респект!!!


Предприятие крупное, участок куда требуются упаковщики, это один из цехов

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин
@Отдел кадров, а что вы тут хотели добиться??? Тут глуких как бы нет, т.е. глухие но с КИ, и работают в нормальных предприятиях с большими окладами
Ссылка на сообщение

Вы не правы Восставший Мерлин,

размещение здесь информации мне помогло.

Я уже поняла, что размещение информации неверное,

но получила достаточно помощи, включая советы отправленных по личке.

Поэтому говорю всем - большое спасибо!

И давайте уже остановимся на сказанном

Изменено пользователем Отдел кадров
Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

@Отдел кадров,окей...

Но тут ошибочка у вас

Когда набираете работников... то пишите полностью резюме и нормально, т.е. ставка, оклад, премия, время отдыха, раб одежда и т.п.

Мы же нормальные люди с высшим образованием

Изменено пользователем Восставший Мерлин
Ссылка на сообщение

Спасибо, большое!!!

Но вот видите, толк есть, узнала, что есть негативные отзывы  :smile:

Про 5000 конечно вообще забавно, к чести  ZeGauss,  не склонен доверять слухам.

Но если бы он не озвучил эти нарекания мы бы и не догадывались.

Видео действительно старое - перегородок сейчас нет, да и вообще произошли изменения за это время.

Я там не работал, однако был проездом - завод реально огромный, штат на сотни сотрудников.

 

Озвучу:

Проблемный участок тот же что и на видео.

Информации 4 года.

Лица рабочих, засветившихся на видео, никому не известны.(текучка?)

 

Фамилий называть не буду, мне выгоды никакой.

3 человека вполне заслуживают доверия, лишь двое - под вопросом, видна недалекость и нездоровая любовь к алкоголю, со всеми вытекающими(с ними избегаем общения).

 

Соответственно проверка действительности.

 

ЗЫ А тему удалять не стоит.

Пускай найдется безработный из нас и отметится здесь.

Это будет первым отзывом, отличным от сарафанного радио.

 

 

 

Мы же нормальные люди с высшим образованием

У меня нет высшего... значит я ненормальный?... :crazy:

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Численность персонала свыше 50 человек. Текучести практически нет,  количество уволенных с начала этого года 5 человек.

Угу,50т человек.Иль вы врёте или видио от ВОГ,там чётко говорится что рабочих глухих 8мь человек ;)

Это за 7 месяцев! Они  попадают под Вашу оценку? Объясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать??!!

А чего тут обяснять,как есть так и написал и не нужно мои слова переводить на работников.Они в отличии тот вас не кого не ищут правда?

Как вас ещё понимать если вы о работе не какой информации не даёте(всё отделываетесь расплывчитыми фразами).И вы с читаете что до 20К это достойная плата ,для лучшего глухого работника в Москве :rofl:

Всё это так и называется,ищем дешёвую рабсилу(глухие подходят).Это и называется ищем лохов

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

 

 


Впрочем, не надо ничего объяснять. Завтра попрошу модераторов удалить тему.
А я прошу админов эту тему оставить,страна должна знать своих героев в лицо.
Ссылка на сообщение

 

 


Отдел кадров сказал(а) Численность персонала свыше 50 человек. Текучести практически нет, количество уволенных с начала этого года 5 человек. Угу,50т человек.Иль вы врёте или видио от ВОГ,там чётко говорится что рабочих глухих 8мь человек ;)

Не спеши с выводами, помимо глухих есть и другие, дцп к примеру... и эмоции стоит поумерить, вы отыгрываетесь не на том человеке. Это все равно что отыграться на сотруднике колл-центра.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Стёпа,  именно... на такую работу здоровый вряд ли пойдет, а с инвалида, с тем же ДЦП много не выжмешь...

 

Так что для инвалида и до 20 тыр вполне достойно за клейку пакетов и коробок (а кто те же "бОлее достойные" 50 -100 тыр за такую работу платить будет даже здоровым - помилуйте!) - плюс московская пенсия с надбавкой...

 

У нас в питере глухие жестовики тоже и за 15-20 тыр устраиваются - и шо? ни образования, ни коммуникативных навыков, здоровых лбов бывает слышащие родственники или более-менее грамотные такие же глухие по отделам кадров за ручку водят...

Ну а кто ушел или что там не заладилось  - тоже всякое бываеть, мож что получше подвернулось по знакомству...

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@ZeGauss, А меня из начально интересовали только глухие,скока они получают и какие условия для них.Это просто мои слова хотят приклеить ко всем работникам


вы отыгрываетесь не на том человеке

Да это понятно что пишет такой-же работник(может быть тоже инвалид(хтя вряд-ли)),но вот вторую страницу допрашиваем о зарплатах,об условии работы,как не чего про это небыло,так и нет
Ссылка на сообщение

Хотела промолчать ... Но выскажусь , ребята , какие то вы злые )))

Тут уже обозначили среднюю зарплату в час . Работа зависит от вида и объема заказчика. Отдел кадров не может знать , с кем будет заключён договор и на какой объём работы. Вам же обозначали, что зарплата в Москве минималка 17тыс , меньше неё значит не будет .

Зачем мучать девушку , если кого то серьезно заинтересовало, приехали , все обговорили.

Касательно дешёвой силы и зарплаты в 20тыс, очень грубо высказываетесь . Для вас может это дешёвая сила и копейки, а для кого реальная работа будет . Между прочим я лично знаю слабослышащих работающих в Москве по программе инвалидов в крупной корпорации в сфере авиации инженерами-проектировщиками и получают те же 20-23 тыс., так что не надо тут высказываться на счёт дешёвой силы .

Изменено пользователем Юльсик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Юльсик, Был прямой вопрос(какая минимальная оплата глухого была за прошедший месяц),был ответ о зарплатах по всей Москве.

И это значит чтобы точно узнать,нужно туда устроится и по работать как минимум месяц,вот что наводит на нехорошие мысли.

Повторю,были прямые вопросы об условиях труда и об оплате не в Москве а на предприятии которое приглашает на работу.

Ссылка на сообщение

Степа - меньше агрессии. Опять я вижу стремление бить людей с палками.


 

 


, ребята , какие то вы злые )))

 

не ребята злые - а Степа такой. конфликтный очень он у нас)) не может тонкая душевная натура без накала эмоций разговаривать))

Ссылка на сообщение

и Степе персонально - если еще разговор с топикстартером будет продолжен в таком тоне - будет бан. Степин.

 

я добрый, я предупредил. Разговариваем корректно - или не разговариваем вообще. Учимся взаимодействовать с людьми без агрессии и наездов.

Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

У меня вторая группа,я бы,думаю,пошла бы,если б в Москве жила.В Москве много возможностей,а у нас нет предприятий для глухих.

Ссылка на сообщение

ну вы блин, зажрались! в регионах и с вышкой за 20 тыр. здоровые работают и рады. Кризис, если кто не заметил. Но для Москвы, возможно, это и мало, тут я не в курсе. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

20К это и для нашего города зарплата хорошая,у нас не инвалиды за 15т.р работу найти не могут.Но,счего вам стало понятно что если глухой инвалид устроился туда на работу и будит получать эти даже пускай 17300т.р.?

Там не чего об этом не указанно ,указанно,что надбавки ,Московские инвалид не потеряет и всё

 

Очень надеюсь,что какой нибудь бывший или нынешний работник тут обявится и всё опишет о заработках и условиях работы,работодатель то как-то скромно эти вопросы обходит.

 

А так,как писал,конечно хорошо что хоть в Москве есть работа для инвалидов.

Ссылка на сообщение

я вот прочитал-не понял о чём спор.
если реально 20тыс на руки упаковщику- было б такое предложение в моём городе-бегом бы побежал, не смотря на все свои проблемы. но такого и близко не будет предложения.
многие просто не в курсах относительно ставок в регионах. 25тыс "грязными". а на руки меньше 22 оплата за месяц моей "условно здоровой" супруги, после последнего повышения в должности. с непонятным графиком, выходными на неделе в разнобой, огромной материальной и моральной ответственностью руководителя кассового узла и инкассатора ТЦ в 2000 кв м площадью.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...