Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Крупное предприятие приглашает на должность упаковщика


Отдел кадров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

ЗАО «НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ»

Приглашает на работу граждан РФ, имеющих

III и II группу инвалидности по слуху для работы упаковщиком.

 

Участок ручной сборки  осуществляет работы по сборке, склейке упаковки

(коробки под новогодние подарки, парфюмерии и т.д.)

 

График работы – 5 дней (понедельник-пятница) с 08:00,

 продолжительность рабочего времени зависит от группы инвалидности (7 или 8 часов).

 

Зарплата – сдельная

Надбавка к пенсии для москвичей сохраняется!

 

Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом

Российской Федерации (оплачиваемый отпуск, больничный).

 

 

Обращаться ежедневно с 11:00 до 15:00 по адресу:

125252, г. Москва, ул. Зорге, д.9А, стр. 2, 5-подъезд, 3 этаж, ком. 204.

м. Полежаевская – 10-15 мин. пешком.

Тел. 8-905-515-78-94

8-495-984-71-43

e:mail: personal-nhp@yandex.ru

Ссылка на сообщение

Опишите объем сдельной, норму в час и гарантированную зарплату.

О вашем предприятии очень много отрицательных отзывов.

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Кажись, с ВОГом сотрудничает фирма... Эта?

 

 

 

 

(З.Ы. Гендиректор - Слуцкий О.Л., хм... Знавал я в Питере одного Слуцкого - не родственники, случаем? =) )

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Это жи просто мечта,не работа,сиди марки,конверты клей,главное чтобы слюней на смену хватило.

А перегородки,они зря поставили,руки жи всё ровно заняты,не по трещишь ;)

 

И про московские доплаты не забыли,эт они так намекают что основной заработок не кто не отберёт :D ,заботливые :rofl:

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

(ну дык при нынешней безработице глухие жестовики на упаковку там или на дворника на вакансии в очереди стоят, а тут приходится клич кидать на вербовку - и правда странно...)

Ссылка на сообщение

Любой труд должен оплачиваться и желательно достойно. Весь вопрос в указании объема работ, нормы и расценки.

 

Если мне уже 5й человек, работавший там, заметил что больше чем 5000р на руки за месяц не получал - можно делать выводы, но я предпочитаю лишний раз проверить, соответствуют ли слова действительности.

Видео ни о чем не говорит, объем работ в цифрах не указан, лишь расплывчатое "зависит от количества и сложности заказа".

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Да всё понятно же,рас и у зазывалы и на видио что Завулон скинул,так ставят отцент на Московских добавках,значит сумма очень маленькая.

Да и работница сдаёт,говорит в столовую не ходит,не зарабатывает на столовую значит

Изменено пользователем Стёпа
Ссылка на сообщение

(ну дык при нынешней безработице глухие жестовики на упаковку там или на дворника на вакансии в очереди стоят, а тут приходится клич кидать на вербовку - и правда странно...)

Да и это тоже

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Очень интересно про 5 000 заработанных рублей и плохие отзывы.

Можно поподробнее?

Да, предприятие это. Про надбавку указали в силу того,

что потенциальные соискатели (москвичи) задают этот вопрос.

Средняя расценка 130 руб./ час.

К слову,  многие сотрудники сознательно не допускают превышение з/платы сверх 20 000 руб. (дабы не потерять надбавку)

и берут положенный отпуск за свой счет.

Про марки, конверты, клей тоже забавно - у нас работа немного другого плана без слюней ))))

За отклики всем огромное спасибо! 

Ссылка на сообщение

Средняя расценка 130 руб./ час.

 

 

т.е. у упаковщика выходит фактически повременка, не? если не переутомляться, при 8-часовом дне за 20 р\д в месяц (в среднем) те же 20 тыр и выйдут?

Ссылка на сообщение

Клич кинут, в связи с увеличением объема работ.

По идее если все печально, вероятно была бы высокая текучесть, верно?

 

 

все равно стремно - мир глухих жестовиков тесен, тем паче в столице - подзаработать все ищут а места ограничены...

 

через то же МО ВОГ набрать не проблема - зачем еще и по форумам постить, тем паче что на форумах глухих как раз обычно полнейшее затишье - все через сарафанное радио и вацап передается обычно (и ваших объявлений я там что-то не заметил) ))) а тут форум какбэ оглохших, жестовиков практически и нетути ...

 

ну удачного вам набора кадров и расширения! :)

Ссылка на сообщение

Не совсем повременка, 130 руб. час - это расценка почасовой оплаты ненормируемых работ. 

Те кто давно работают имеют заработок выше 20 000 руб., поэтому и работают 4 дня в неделю, чтоб не переступить порог.

Со слов работников надбавка составляет от 4 500 до 7 000 руб. 

Ссылка на сообщение

(ну тогда походу получается, что ЗеГаусс перепутал (со слов работников) надбавку с зарплатой, что ли? ))) )

Ссылка на сообщение

Спасибо, большое!!!

Но вот видите, толк есть, узнала, что есть негативные отзывы  :smile:

Про 5000 конечно вообще забавно, к чести  ZeGauss,  не склонен доверять слухам.

Но если бы он не озвучил эти нарекания мы бы и не догадывались.

Видео действительно старое - перегородок сейчас нет, да и вообще произошли изменения за это время.

Ссылка на сообщение

Нет, не думаю, что перепутал (у него, как мне показалось грамотный подход),

думаю что правда кто-то такое говорил, но вероятно образно.

На практике,  мужчины менее склонны к такой работе, соответственно и заработок их меньше

Наверное 5 человек - это были мужчины  :smile:

Вообщем дождемся чего скажет

Ссылка на сообщение

 

 


Про 5000 конечно вообще забавно, к чести  ZeGauss,  не склонен доверять слухам. Но если бы он не озвучил эти нарекания мы бы и не догадывались.
По этому он и уточнил у вас,а вот вы всё пишите загадками :smile:

Норму выработки и расценки к ним,как не озвучивали,так и не озвучиваете,зато про надбавку упомянуть не забыли ;)

Если не хотите сказать о норме,тогда озвучьте пожалуйста,минимальный заработок в в настоящее время(сколько получил инвалид по слуху в прошлый месяц),тот что получил меньше всех.

Про то что якобы бывает получают и по 20ть т.р.и по вашим словам сами отказались работать и получать больше,мы уже поняли.Надеюсь вы тут говорите именно про глухих

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Степа!

Да, я говорю именно о людях имеющих инвалидность по слуху.

Изменено пользователем Отдел кадров
Ссылка на сообщение

 

 


Вам известно, что в Москве з/плата при полной продолжительности рабочего времени не может быть менее 17 300 руб.
Это означает что у вас глухой работник,не получает меньше этой суммы?
Ссылка на сообщение

отите сказать о норме,тогда озвучьте пожалуйста,минимальный заработок в в настоящее время(сколько получил инвалид по слуху в прошлый месяц),тот что получил меньше всех. Про то что якобы бывает получают и по 20ть т.р.и по вашим словам сами отказались работать и получать больше,мы уже поняли.Надеюсь вы тут говорите именно про глухих

ну если умножить 130*8 часовой рабочий день и умножить на 20 рабочих дней = 20800, так что получается больше 17300 )

 

P.S. то, что не ходит в платную столовую, это не показатель маленькой зарплаты. У меня вот зарплата вроде бы нормальная для моего города, но в столовую так и не хожу)) ну 1-2 раз в год может схожу, когда мама обед не положит :D )  

Изменено пользователем Юльсик
Ссылка на сообщение

@Юльсик, А много что должно,тебе-ли это не знать.

Вот и выясняем из первых рук,вот только из работадателя,всё как видишь нужно клещами вытаскивать :smile:

 

А так конечно,это уже хорошо,что инвалидам хоть какую работу предлагают.

Ссылка на сообщение

Степа, мне уже объяснили, что на данном форуме работников не найти,

поэтому забудьте о клещах )))

Продолжать здесь писать   информацию об условиях не вижу смысла, а вот в ВОГ,

как Вы верно заметили, ее нужно разместить  более подробно.

Если у уважаемых форумчан, есть еще какие-либо рекомендации/пожелания/замечания

буду за них признательна.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение

Степа, мне уже объяснили, что на данном форуме работников не найти,

поэтому забудьте о клещах )))

Продолжать здесь писать   информацию об условиях не вижу смысла, а вот в ВОГ,

как Вы верно заметили, ее нужно разместить  более подробно.

Если у уважаемых форумчан, есть еще какие-либо рекомендации/пожелания/замечания

буду за них признательна.

Всем спасибо!

Рекоминдации одни,когда приглашаете на работу,давайте полную информацию,не заставляйте глухих всё проверять пробой и ошибками.

Ну и конечно не нужно считать,рас глухой,значит годен только марки слюнявить и получать в Москве не больше 20т.р за свою работу.

Удачи вам в поисках лохов ;)

Ссылка на сообщение

Честно говоря, Степа, не хотела вступать с Вами в дискуссию.

Но как-то стало слишком обидно за наших сотрудников, многие из которых работают многие годы!!! 

Очень неожиданно прочитать на данном форуме, что ВЫ их считаете лохами, способных только слюнявить марки!!!

Притом, на минуточку, наши работники работают с упаковкой для ведущих производителей товаров!!!

Ваш сарказм по-поводу марок не уместен

Численность персонала свыше 50 человек. Текучести практически нет,  количество уволенных с начала этого года 5 человек.

Это за 7 месяцев! Они  попадают под Вашу оценку?

Объясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать??!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...