Перейти к контенту

Сурдопедагог в Москве


dry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Где в Москве нужно искать 20 летнему человеку с КИ сурдопедагога? Я находил похожие темы на данном форуме. Но везде речь идет о маленьких детях. А куда взрослому челоеку можно обратиться?

Ссылка на сообщение

А что Вы ожидаете от посещения сурдопедагога?

Постановки голоса и речи? Развития слухового восприятия?

Я не говорю, что Вам у сурдопедагога нечего делать. Просто интересно - чего хотите Вы?

Ссылка на сообщение
dry писал(а):

Где в Москве нужно искать 20 летнему человеку с КИ сурдопедагога?

Обращайтесь в НКЦО ФМБА Волоколамское ш. Я взрослый, на прошлой неделе посетил педагога с аудиологом, уже полтора года там тестирусь у старшкго педагога и настраиваюсь, с интервалом 3-4 месяца, первые пол года раз в месяц ездил на приём, цены платные, старшему педагогу - 1700 р., аудиологу настройщику 1300 р. за час курса настройки. А если нужно с КИ чаще заниматься, хоть раз в неделю, я езжу на м. Беговая  НИКИО им. Л.И. Свержевского конечно та поликлиника раньше больше слуховыми аппаратами занимается, а сейчас уже 2-3 года как у педагога появились пациенты с КИ вот я раз в неделю там и занимаюсь и бесплатно с оформлением по полису ОМС

Ссылка на сообщение
Dim писал(а):

Постановки голоса и речи?

Кстати педагог на Свержевского м. Беговая, с которым я занимаюсь раз в неделю с КИ этот же педагог он же и фонопед, восстанавливает немых пациентов учит говорит, ставит речь, и некоторые есть пациенты, видел слушал их с голосообразующими аппаратами.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем !!! Помогите пожалуйста найти  сурдопедагога для моей дочки,она глухая 4 степени,провели операцию сейчас через месяц включат имплант.,пока дома сидим -нужно заниматься,я занимаюсь ,но этого мало ..Помогите найти действительно толкового умеющего помочь ребёнку.Говорят профессионалы - по губам хорошо учат.89153136150

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...