Перейти к контенту

Ваше отношение к молоку - полезен ли сей продукт для взрослых


mouse

  

15 голосов

  1. 1. Для чего молоко

    • На пользу
      9
    • За вредность
      2
    • Какое у кого мнение другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Кашу на молоке варю, а так не пью. И не из-за непереносимости, просто вообще нет такой привычки пить молоко. Кефир да, снежок люблю, йогурты разные каждый день ем, молоко нет. В кофе -сливки.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    31

  • Завулон

    13

  • Шрекенсон

    9

  • Джулия Робертс

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не представляю как можно пить молоко как воду. Могу представить использование молока в паре с какими-нибудь другими продуктами, yghbvth? кашку манную сварить или с какими другими крупами, напитки чай,

А я тоже пью его очень и очень много,пью в жару холодное когда жарко, и сметану жена делает и кефир,сыр. В обычный день,литра три выпиваю,ну а если с будуна то пару трёх литровых обязательно,только л

(... и Маус тут весь из себя важный, в белом халате, со значком "Знатный дояр" и с подойником наперевес, от стойла рыжей Джулии к стойлу крапчатой Эрики перемещается (ну такие имена у коров, если че,

 

 


В кофе -сливки.

 

Сливки - буржуйский напиток! Надо бы по-меньше жирности молока, а то потом опять начнут жаловаться, как избавиться от лишнего веса.

Ссылка на сообщение

@Lana, ну молодца, раз лишний вес не напрягает от молока, значит спортом занимаешься, пробежками, вокруг Смольного монастыря, вместе с благородными девицами. 

Ссылка на сообщение

 

а как молоко вообще может быть не полезным особенно если оно домашнее)

У людей старше 25 лет часто наблюдается непереносимость молочных продуктов. Это проявляется высыпанием и волдырями на коже, которые не могут вылечить годами. Сейчас в мире этим страдают до 70% населения старше 30 лет. 

 

Полезно молоко только растущему организму.

 

Если честно даже не знала, с детства приучили что молоко это очень полезно..надо побольше читать...

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 

 


с детства приучили что молоко это очень полезно

 

Так это детей с детства приучают, полезно для роста, а когда всё выросло, у взрослого куда больше, расти некуда.

Ссылка на сообщение

Не знаю, кто вообще это придумал, что молоко детям (якобы) хорошо и полезно. Меня от него в детстве пару раз: и рвало и "несло". А про творог уже вообще помолчу - меня бабушка один раз закормила им до обморока.))))

Ссылка на сообщение

 

 


кто вообще это придумал, что молоко детям (якобы) хорошо и полезно.

Детям полезно, потому сиську просят, грудное молоко, это так было всегда веками. Вот непонятно кто придумал это искусственное питание? Зачем сухое молоко, ну зачем спрашивается? Из груди молоко доится всегда в жидком виде.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@mouse,вы хоть вникайте ,блин, про что пишет блонди. Речь не о грудничках,а о детях!!!!!!

Ваш пост читается как о дойных коровах( женщин),может вы еще организуете цех для женщин ,чтобы они снабжали своим жидким молоком всех грудничков ,детей , взрослых,в том числе, взрослых больных обиженных умом.

Я в детстве не любила молоко, коровье на дух не перевариваю ,козье еще могу попить ,но с трудом. Ведь оно считается якобы полезным для детей, не всем детям с одного года и старше , подходит этот состав молока .

Так причем тут женское молоко???

(Просто песец этот ваш пост,товарищ маусяна, совсем не думаете, про что пишете...)

Ссылка на сообщение

 

 


Ваш пост читается как о дойных коровах( женщин),может вы еще организуете цех для женщин ,чтобы они снабжали своим жидким молоком всех...

 

(... и Маус тут весь из себя важный, в белом халате, со значком "Знатный дояр" и с подойником наперевес, от стойла рыжей Джулии к стойлу крапчатой Эрики перемещается (ну такие имена у коров, если че, к примеру... :) ) ... осеменители-производители не требуются? :D )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Так причем тут женское молоко???

Потому что я в детстве до трёх лет у мамы сиську просил, и дети наши потом у жинки сиську просили долго.

Вот в чём вопрос, почему современные женщины, такие жадные, видите ли им полезно и нравится,

а дети обойдутся и на искусственном питании, молоко деткам бесполезно!?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Завулон, :D , видишь нас мяусяна троллит своими глупостями)))

Не понимает о речь идет и упрямо поет о своем :D

Маусяна, я пас.. Мне очень тяжело с вами вякать

Ссылка на сообщение

 

 


осеменители-производители не требуются?

 

Ошибаешься!!! Корова не даст молока без быка, также как и курица не снесёт яйца без петуха. 

Ссылка на сообщение

@mouse, это был вопрос насчёт вакансии на место производителя - не заметил? не все же доярам сисьги мацать, хитрый какой... ))) ну тогда и быка подои - впрок, потренируйся...)))

Ссылка на сообщение

 

 

не все же доярам сисьги мацать

 

Сколько в деревне работал, на ферме, мы бетон заливали в загонных площадках, чтобы коровы в дерьме не тонули, ни одного дояра не видал, только доярки с сиськами, сами справлялись с аппаратами, без мужиков, мужики только на тракторе чистили загоны, погрузчиком грузили навоз на поля и на дачи, рядом с фермой бойня была, там мужик на убой коров работал, мясником, разделывал, телок, которые молока не давали.

Ссылка на сообщение

 

 


разделывал, телок, которые молока не давали.

 

ау, телки - мотайте на ус, что спец говорит...  8-)

Ссылка на сообщение

("Когда вы говорите, Маус Васильевич, впечатление такое, что вы бредите..." © )

Ссылка на сообщение

@Эрика, а ты так и не сказала свое отношение к молоку, и сколько годиков с рождения сиську просила, или с детства на искусственное питание приучили?!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

да, да, я пью постоянно молочко, и не чешусь, да и вам советую, молочко то белое, а пивко, тёмное, так зачем жи темнить, выпейте молочка светлого,  будет вам сладко, классно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...