Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Экскурсии для слабослышащих и глухих детей в литературные музеи


Perlovka

Рекомендуемые сообщения

Родители-москвичи, кто-нибудь возил детей на организованные экскурсии для глухих и слабослышащих? Очень хочется разнообразить досуг ребенка, и нашла такую услугу - экскурсии в литературные музей, признаться, я с хорошим слухом в некоторых-то не была... Вот здесь написано, поэтому очень ищу отзывы, или рекомендации... Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Информация для родителей глухих и слабослышащих детей! 21 мая Апостроф-тур при поддержке Федерации спорта глухих г.Москвы проводит уникальную экскурсию для глухих и слабослышащих по Палатам бояр Романовых. Стоимость - 350 рублей. Запись на мероприятие:
 

Палаты Бояр Романовых 21 мая в 15.00. - 350 руб.


Палаты Романовых находятся в Зарядье. Зарядье — так в старину называлась часть центра Москвы, расположенная «за рядами» торговых лавок, примыкающих к Кремлю. Район расположен к востоку от Кремля, между Варварской улицей, в советские времена носившей имя Разина, и Москвой-рекой. Своё название он получил в XVI веке. И сегодня это место в центре Москвы. Палаты Романовых в Зарядье — это единственная постройка, сохранившаяся от большой усадьбы бояр Романовых.

 


Надеюсь, кому-то информация пригодится.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...