Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

ВОГ может остаться без штаб-квартиры


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Здание ЦП ВОГ России под угрозой рейдерского захвата и отъема. В субботу по этому поводу состоялся митинг, на который приехали представители из нескольких городов России

 

Примечательно, что в митинге не приняло участие руководство МГО ВОГ. В том числе, не пришел на него В.Базоев. Интересно, почему?

Ссылка на сообщение

там одни спортсмены да активисты-клоуны в основном и кипишевали... на дифнете да глухихнете вентилятор мнения разбрасывать не успевает )))

 

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Да, здание строилось специально для системы ВОГ. Но руководство заигралось в условиях рыночных отношений и допустило существенные промахи в управлении имуществом, оставив лазейки прохиндеям и всяким там жаждущим лакомого кусочка в центре Москвы.

Ссылка на сообщение

Имхо. Сейчас надо москвичам в суде добиться справедливости- прогнать арендаторов, отстоять свое здание. Рухледев пока нужен для суда. А когда правда будет на стороне глухих после суда, тогда будет вопрос о Рухледеве. Нельзя все в одну кучу.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Суд отверг претензии Всероссийского общества глухих к арендаторам

 

Цитата

Поставлена ли точка в деле? "Адвокаты ВОГ после вынесения решения суда в нашу пользу уже заявили, что они считают это решение и нашу позицию в споре ничем иным, как наступлением на инвалидов, - говорит генеральный директор ИД "С-инфо" И. Сазонов. - Они говорят, что уже подали заявление в следственные органы, правда, непонятно, с претензиями к кому.

 

Факты, установленные в ходе судебных разбирательств, однозначно указывающие на несостоятельность правовой позиции руководства ВОГ, ни в коей мере не означают наступление на права инвалидов. Они указывают лишь на неверное понимание этим руководством норм права. Какое-то другое толкование решения суда означает циничную спекуляцию социальным статусом инвалида".

 

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Или у ЦП ВОГ дерьмовые адвокаты,или же мы чего-то не знаем и здание было когда-то все-таки-продано и теперь торопятся с расторжением аренды. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...