Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Ортопедические, неврологические, сурдологические центры


ТатьянаФилософ

Рекомендуемые сообщения

ТатьянаФилософ

Подскажите пожалуйста, где-нибудь в России и СНГ есть центры/институты, которые занимаются одновременно и ортопедическими заболеваниями, и нарушениями слуха?

Ссылка на сообщение

Это чудо вроде называется "Многопрофильный медицинский центр", как-то так... Всё в одном флаконе - и лор, и проктолог...

Не интересовались по поисковику? :)

Ссылка на сообщение
ТатьянаФилософ

Просто мне хотелось, чтобы кто-нибудь порекомендовал что-нибудь конкретное. :smile:

Завулон сказал(а) 07 Фев 2016 - 15:49:

 

Это чудо вроде называется "Многопрофильный медицинский центр", как-то так... Всё в одном флаконе - и лор, и проктолог...

Не интересовались по поисковику? :)

Ссылка на сообщение

"Что-нибудь конкретное" зависит от региона проживания - если вы на Урале, московские или питерские (мне гугл с ходу кучу адресов таких клиник в Питере выдал) адреса ММЦ вам ни к чему - и наоборот...  :)

 

А так специализированные клиники и институты обычно непрофильных услуг не оказывают - где сурдологи и где костыли, помилуйте, небо и земля! )))

 

Так что комплексное лечение возможно именно только в многопрофильных клиниках. Ну если о-о-о-очень повезет, и ортопедическая клиника будет через дорогу от сурдологической, как раз напротив неврологии и гинекологии... но такое и правда крайне редко встречается... :D 

 

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
ТатьянаФилософ

Я в Вологде, так что Питер и Москва будут очень кстати.

Вообще-то сурдология и ортопедия связаны. У меня одно от другого очень сильно зависит.

Завулон сказал(а) 07 Фев 2016 - 19:41:

 

"Что-нибудь конкретное" зависит от региона проживания - если вы на Урале, московские или питерские (мне гугл с ходу кучу адресов таких клиник в Питере выдал) адреса ММЦ вам ни к чему - и наоборот... :)

 

А так специализированные клиники и институты обычно непрофильных услуг не оказывают - где сурдологи и где костыли, помилуйте, небо и земля! )))

 

Так что комплексное лечение возможно именно только в многопрофильных клиниках. Ну если о-о-о-очень повезет, и ортопедическая клиника будет через дорогу от сурдологической, как раз напротив неврологии и гинекологии... но такое и правда крайне редко встречается... :D

 

Удачи! :)

Ссылка на сообщение

Ну у нас в Питере вроде какая-то МСЧ как раз сурдоуслуги оказывает - многопрофильная вроде, то ли 122, то ли 127, так что могут и посоветовать кто там был... И в Москве...

На 122 МСЧ в Питере ссылку могу дать, там все отделения, и травматологи-ортопеды точно есть

 

Удачи еще раз! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...