Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Ношение СА при высокой температуре


Асфодель

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, в принципе вы можете выдержать наличие СА в ухе при высокой температуре?
Объясню ситуацию: гриппом болеет вся семья, включая меня саму и 5-летнего ребенка. Радионяни уже нет, ночью мне приходится спать с СА, чтобы контролировать температуру дочери. Такое ощущение, что аппарат усиливает симптомы (головную боль, заложеннось ушей, головокружение). Боли в ушах при надавливании на козелок нет.

Ссылка на сообщение

Мнение слышащего. Когда башка раскалывается от повышенного давления, я готов превозмочь свое предсмертное состояние для того чтобы встать и убить кота, топающего как слон, или обоих детей, которые затеяли ссору. Также,смертельно опасно включать яркое освещение.

Хотя это и не про грипп история, но ситуации схожи.

 

Добавлю: вне зависимости от состояния здоровья ненавижу картонные ароматизаторы-пропитки в машинах. Лучше ехать в маршрутке джигита, где на 95 дб орет из магнитолы "черные глаза".

Изменено пользователем AndreyLu
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Асфодель,я снимаю с/а при повышении давления.Или при головной боли,но не всегда.

Мне тоже кажется,что с/а усиливает головную боль.

Это всего лишь наше ощущение.Желаю тебе и всей семье скорейшего

выздоровления!!!И без осложнений! :smile:

Ссылка на сообщение

 

Мнение слышащего.

Здравствуйте, а у Вас всё в порядке со слухом? Вы не носите слуховой аппарат?
Да, я на этот форум попал из-за дочери
Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся!
Опыт, конечно, оказался чертовски неприятен, но от него никуда было не деться.

 

@магдалена, персональная благодарность за пожелания :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом, в принципе вы можете выдержать наличие СА в ухе при высокой температуре?

Объясню ситуацию: гриппом болеет вся семья, включая меня саму и 5-летнего ребенка. Радионяни уже нет, ночью мне приходится спать с СА, чтобы контролировать температуру дочери. Такое ощущение, что аппарат усиливает симптомы (головную боль, заложеннось ушей, головокружение). Боли в ушах при надавливании на козелок нет.

Бедненькая, сочувствую.. да в них и спать-то противно(((

Ссылка на сообщение

@Daena, что поделать: иногда приходится лишать себя комфорта.
К счастью, при гриппе такими бывают лишь 2-3 ночи :)

Все прошло и забылось. Теперь все здоровы :)
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

да в них и спать-то противно(((

А зачем спать в слуховом аппарате? Его вообще-то снимают на ночь!

 

 

вы сабж вообще читали-то?

спрашивает по теме плохослышащая мама больного ребенка, которой приходится спать именно с СА, чтобы услышать если больной ребенок хотя бы пискнет во сне - успеть проснуться и помочь дитю... вот о чем речь )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...