Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Помогите с ConnectLine


SCOOBY8

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Ребята помогите "связать" StreamerPro и Safari 900SP.

Вроде привязали телефон и планшет (планируем еще микрофон), но ситуация такая: Когда включаем музыку или например мультфильмы на планшете звук с планшета воспроизводится,но на аппараты не поступает (планшет привязан к стримеру, и я так понимаю что звук идет на стример,но дальше в наушники не поступает).Такая-же ситуация и с телефоном,при поступлении звонка на телефон на стримере загорается трубка, при ее нажатии звонок активируется,но звонящего не слышно (звонивший шлышит все отчетливо).

Помогите разобраться.

Ссылка на сообщение

Мой СА Фонак надо было предварительно настроить у сурдолога для работы с аналогичным беспроводным устройством. У вас, судя по всему, со стримера не идет звук в СА. Проверьте такой вариант: стример соедините с аудиоустройством через кабель (можно к аудиовыходу на компе или на телефоне), запустите воспроизведение музыки и коротко нажмите кнопку AUX-селектор (справа сбоку внизу). Если ничего не слышно, попробуйте еще один или несколько раз понажимать эту кнопку.

Не будет звука - значит СА надо связывать со стримером. Если будет звук - надо дальше смотреть настройку беспроводных устройств.

Ссылка на сообщение

Citymoscow СПАСИБО огромное за ответ. СА прописали в стримере, со стримера можно регулировать громкость СА, и отвечать на звонок с телефона. Но вот звука что с планшета,что с телефона в СА не слышно. То есть проблема с блютуз связыванием.

 

Ссылка на сообщение

@SCOOBY8, Вы все-таки попробуйте сделать, как я написал. то есть аудиоустройство кабелем подсоединить к стримеру и послушать, будет ли музыка слышна в СА. И не забудьте понажимать кнопку AUX-селектора.

При блютуз соединении планшета и стримера может быть куча нюансов, почему не работает. А с телефоном должно быть проще и странно, что звук не идет. Может у самого СА есть какие отдельные программы, которые переключить нужно?

Ссылка на сообщение
Наталья Гончарова

Добрый вечер.

Ребята помогите "связать" StreamerPro и Safari 900SP.

Вроде привязали телефон и планшет (планируем еще микрофон), но ситуация такая: Когда включаем музыку или например мультфильмы на планшете звук с планшета воспроизводится,но на аппараты не поступает (планшет привязан к стримеру, и я так понимаю что звук идет на стример,но дальше в наушники не поступает).Такая-же ситуация и с телефоном,при поступлении звонка на телефон на стримере загорается трубка, при ее нажатии звонок активируется,но звонящего не слышно (звонивший шлышит все отчетливо).

Помогите разобраться.

напишите. пожалуйста. разобрались? удобно ли? оправдались ожидания? я только заказала стриммер . после праздников придет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...