Перейти к контенту

СА для ребенка Москва.где купить и настроить?


Tinulya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Прошу помочь дельным советом,всех, кто сталкивался с проблемой первичного приобретения и настройки слуховых аппаратов для деток.Дочке 4 года.В МОКДЦ и НКЦ оториноларингологии поставили 3 ст. сенсоневральной тугоухости.Рекомендовано бинауральное слухопротезирование.Очень много мест и клиник в Москве,предлагающих свои услуги в этой области.не знаем,куда обратиться,где,действительно,толковые специалисты работают в области слухопротезирования детей младшего возраста.

Живем не в самой Москве, по-этому, просто объехать все нет никакой возможности.Интересны рекомендации форумчан\специалистов.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Ребенок 3/4 степень, слухопротезирован с 3,8, сейчас 7 лет. Мы протезируемся в настоящее время в Реабилитационном центре Резонанс, отделение в Институте коррекционной педагогики. Работает слаженный дуэт - Елена Николаевна (сурдолог), Елена Юрьевна (сурдопедагог). Видела неоднократно детей из регионов. Многие наши знакомые протезируются в центре Отофон (сурдолог Ольга Ивановна (но только к ней!!!!!). Она сама настраивает. Многие довольны, но нам там морально не понравилось, ехать тяжело (метро Первомайская или Щелковская, забыла точно) и к Ольге Ивановне не так просто записаться, очень много людей приходит и по записи приходится ждать, ребенок устает. В Резонансе мы покупали наши третьи аппараты для школы, уже имея предыдущий опыт настроек и покупок, там действительно работают профессионалы  с большой буквы. Нам там больше всего понравилось. До этого покупали все в отделении Центра аудиологии, который был на Новослободской. Там тоже очень хорошие люди, профессионалы, очень нам помогли. Но в последнее время с настройками долговато было, не всегда есть сурдопедагог.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...