Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

C\А костного звукопроведения


NasGruz

Рекомендуемые сообщения

у моего ребенка кондуктиваня тугоухость (кто предполагает, что смешанная+нейросенсорная), планируем на обследование в Москву и там же слухопротезироваться, и скорее всего С/А нужны костной проводимости, т.к. будем вне дома, решения надо будет принимать быстро :), пожалуйста подскажите на какие моменты нужно обратить внимание при выборе именно С/А костной проводимости? чьи дети носят? и с какими проблемами сталкиваются? я не совсем понимаю, мягкий бандаж идет к данным С/А или это нужно самому что-то выдумывать? 

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Лариса Торопова

у моего ребенка кондуктивная тугоухость 2 степени. При это у него врожденная аномалия ушей- аплазия ушных раковин, атрезия наружных слуховых проходов. Ходит в слуховом аппарате Contakt-mini. Стояли на очереди на костный аппарат Baha. Но весной этого года инвалидность сняли.Куда можно обратиться и узнать цену этой операции??? Ведь теперь придется делать за свои деньги. Подскажите пожалуйста. Мальчику 13 лет. Разговаривает и общается нормально, но в школу ходит для слабослышащих.

Изменено пользователем Лариса Торопова
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...