Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Слуховой аппарат и моя не готовность


111Анастасия111

Рекомендуемые сообщения

@Елена Александровна, не берусь судит ваши слова, но мне мексидол совсем не помог. А уколы?!? Может быть и хорошо, но у каждого хорошо есть свое зло!!! У таблеток и любых лекарств столько побочек, что становится страшно. Мне ЛОР ( на карте четко указано АЛЛЕРГИЯ НА МНОГИЕ ПРЕПАРАТЫ) прописала лекарство, после которого я лечилась в больнице уже из-за ЖКБ на ряду с резким обострением аллергии.  :smile:

Ссылка на сообщение

@111Анастасия111,  не отчаивайтесь. Учтите  опыт других и с осторожностью приступайте к лечению. И еще не верьте словам врача, если станет хуже - то это так и должно в начале быть. В конце может быть очень плохо. Если поможет - УРА! Во всех других случаях лучше "перебдеть чем не добдеть"! По губам читать не всегда получается по себе знаю, но навык хороший.  И у меня еще особенность - говорящего мне нужно видеть (не губы, а лицо)

Ссылка на сообщение

 

 


говорящего мне нужно видеть (не губы, а лицо)

У меня также :smile:  Причем, даже если человек в солнечных очках, мне кажется, я хуже его речь разбираю :smile:

Ссылка на сообщение

 

говорящего мне нужно видеть (не губы, а лицо)

У меня также :smile:  Причем, даже если человек в солнечных очках, мне кажется, я хуже его речь разбираю :smile:

 

а я еще толком не умею читать по губам .хоть и стараюсь

Ссылка на сообщение

111Анастасия111 ничо - в цирке вона ведмеди на лисапетах гоняют - терпение и труд, ну и практика... Удачи! :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Елена Александровна

@Елена Александровна, не берусь судит ваши слова, но мне мексидол совсем не помог. А уколы?!? Может быть и хорошо, но у каждого хорошо есть свое зло!!! У таблеток и любых лекарств столько побочек, что становится страшно. Мне ЛОР ( на карте четко указано АЛЛЕРГИЯ НА МНОГИЕ ПРЕПАРАТЫ) прописала лекарство, после которого я лечилась в больнице уже из-за ЖКБ на ряду с резким обострением аллергии.  :smile:

 

Безусловно с любым лекарством нужно быть осторожным и учитывать индивидуальные особенности. У меня заболевание связано с сосудами. Все названные лекарства сосудорасширяющие. При этом мильгамма - это витамины. Актовегин(делаю капельницы) вообще для организма неплохо. Не только для сосудов, но у меня еще и побочный эффект наблюдается - кожа на лице подтягивается и цвет лица улучшается :))))  Лекарства мне прописывал очень грамотный врач. И да, у меня нет аллергии на лекарства.

Вы правы все индивидуально. Мне бы без лекарств никакой аппарат не помог :wallbash:

Изменено пользователем Елена Александровна
Ссылка на сообщение

@Елена Александровна, долго мне капали актовегин, лет пять по два раза в год курсы проходила. Плюс еще и витамины все. Эффекта не заметила особого ни на слухе , ни на сосудах, ни на лице - ничего не разглаживалось и цвет лица не менялся :smile:

Еще раз подтверждено  - все индивидуально... Мне наоборот очень плохо становилось во время этих курсов голова болела, еле ползала - но все говорили, путь к улучшению   идет через ухудшение, но улучшение так и не произошло. Ждала, когда эти 10 дней мучений закончатся и все будет , как прежде . Пять лет терапии , потом бросила. Врач в Москве потом  сказал , что актовегин вообще бесполезная штука. Витамины - сказал, можешь поколоть)))) хуже не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

У меня после капельниц практически таких же шум появился в ухе, до этого никогда не шумело, а теперь три года с ним живу. И сейчас после операции тоже сказали два раза в год капать. Я вот и боюсь и вроде как врачи говорят надо. Ну а насчёт слуха - конечно же он не улучшился от этих капельниц.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@мери попинс, я с шумом в ушах уже 30 с лишним лет. Самое веселое, что после всех капельниц и "лечения"  в целом прибавился еще один шум. Был звон в ушах, а теперь еще и "белый шум" - этакое шуршание.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...