Перейти к контенту

5 Солнечный круг


Гесеp

Рекомендуемые сообщения

Фонд «Страна глухих» проводит в 2015 году, юбилейный, 5-й Всероссийский конкурс художественно-изобразительного творчества для детей с проблемами слуха «70 лет Великой Победы». На конкурс принимаются работы детей с ограниченными возможностями здоровья по слуху от 6 до 14 лет. Условия участия в конкурсе и требования к присылаемым работам отражены в Положении о конкурсе. Работы на конкурс принимаются с 15 января по 01 июня 2015 года.

 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Первопроходец

Работы потихоньку поступают. Хотя и вяловато, что странно.  Ну да лиха беда начало.

Работы Андрея Кошулько

Кошулько А А Правнуки с прадедушкой весна 2015 год.jpg

 

Кошулькомини1.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Первопроходец

Очередные работы:

 

1) Неустроева Даяна, 2007 г.р.

«Бой в небе» - Мой прадедушка был рядовым солдатом на войне. Он видел воздушный бой нашего летчика с немецким летчиком. Дедушка с товарищами кричали «Ура!», когда немецкий самолет загорелся и упал далеко – далеко в лесу и взорвался.

Номинация: «Как это было, как совпало».

1. �����஥�� ��ﭠ - ��� � ����, 8 ���.jpg

 

2) Юрий Федоров, 2007 г.р.

«Бой» - Самое страшное на войне – это когда сражаются танки. Когда горит танк, горят и солдаты в нем. Но наши солдаты все равно были самыми храбрыми, сильными. Они не боялись врагов.

Номинация: «Как это было, как совпало»

2. ����஢ �਩ - ���, 8 ���.jpg

3) Кутанова Олеся, 2005 г.р.

«Война» - Я знаю, что такое война. Это когда люди стреляют и убивают друг друга. Наши солдаты воевали за свою Родину. А плохое люди хотели отнять нашу землю.

Номинация: «И помнит мир спасенный»

3. ��⠭��� ����� - �����, 10 ���.jpg

Ссылка на сообщение
Первопроходец

4) Макарова Дайана, 2004 г.р.

«Солдаты» - Дедушка говорил мне, что они были хорошими солдатами. Что все мальчишки должны тоже стать храбрыми, сильными солдатами, чтобы защитить всех нас.

Номинация: «И помнит мир спасенный».

4. ����஢� ������� - �������, 10 ���.jpg

 

5) Егорова Милена, 2004 г.р.

«Парашютисты» - Девушки тоже воевали во время Отечественной войны. Я видела кино про девушек на войне. Они прыгали с парашютом в лес. У них было трудное задание…

Номинация: «Как это было, как совпало».

5. ���஢� ������ - �����������, 11 ���.jpg

 

6) Васильева Алеся, 2003 г.р.

«Провожают на фронт» - Каждая семья проводила на войну сына, брата, отца. Остались ждать их возвращения с победой.

Номинация: «Как это было, как совпало».

6. ��ᨫ쥢� ����� - ��������� �� �����, 12 ���.jpg

Ссылка на сообщение
Первопроходец

7) Филиппова Арияна, 2003 г.р.

«Вечная память героям» - Прошло 70 лет со дня Великой Победы. Но мы все помним этот день – ветераны, молодые… Это победа наших отцов, дедов, прадедов…

Номинация: «И помнит мир спасенный».

7. ��������� ��ﭠ - ������ ������ ������!, 12���.jpg

 

8) Андреева Джулияна, 2001 г.р.

«Мой дедушка – солдат Великой Отечественной войны». День Победы – это великий праздник моего прадедушки. Это и наш праздник, праздник нашей семьи.

Номинация: «И помнит мир спасенный».

8. ���॥�� ��㫨ﭠ - ��� ������� - ������ ������� ������������� �����, 14 ���.jpg

 

9)Андреева Елена, 2000 г.р.

 

«Прощание» - Великая Отечественная война вошла в историю каждой семьи в далекой Якутии. На фронт ушли все самое молодые, сильные. Остались старики, женщины, дети...

Номинация: «Как это было, как совпало».

9. ��१���� ����� - ��������, 14 ���.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Первопроходец

Костя Ткачев, 2003 г.р.

 

Номинация "Как это было, как совпало"

 

Рисунок с элементами аппликации "Нет войне!"

lugansk1.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Первопроходец

На конкурс поступили новые работы.

Николай Вагин, 2005 г.р.

"Спасибо Герою Победы"

NN1.jpg

 

"Ордена и медали Героя Победы"

NN2.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я мама девочки Дмитриевой Елизаветы. Наш учитель по ИЗО представил 10 работ глухих детей Модельной школы-детского сада №96 г. Усть-Каменогорска (Республика Казахстан). Дети очень серьезно подошли к участию в конкурсе. Приняли участие даже самые маленькие. Может можно отметить их хотя бы общей грамотой. Пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Первопроходец

Здравствуйте! Я мама девочки Дмитриевой Елизаветы. Наш учитель по ИЗО представил 10 работ глухих детей Модельной школы-детского сада №96 г. Усть-Каменогорска (Республика Казахстан). Дети очень серьезно подошли к участию в конкурсе. Приняли участие даже самые маленькие. Может можно отметить их хотя бы общей грамотой. Пожалуйста)))

Добрый день! Детям в ближайшее время будут высланы Сертификаты участников конкурса. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...