Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

 

 


Как сейчас этот мальчик?
я не в курсе. Пытался подключить к вопросу СМИ и главного детского сурдолога области, она связалась с этим детским домом,предложила по скайпу проконсультировать их хотя бы, чтобы знали что и как там делать по части адаптации малыша.

 

но меня автор темы потом обвинила что я ее личные данные всем даю ( то есть ее мейл,который она же и дала- выставляю на объявление о малыше или даю журналистам в СМИ).После этого я решил дистанциироваться от ситуации, во избежание дальнейших обвинений и манипуляций,  и предоставил ей самой всем заниматься. А информация о нем и еще о нескольких малышах есть на нашем сайте, только там контакт стоит нашей Насти-эльфа  и отдела опеки. http://www.forum.deafworld.site/pust-mama-najjdet/324/

Ссылка на сообщение
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лисица

    10

  • NATANIKA

    9

  • mamastasa

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Он в каком детдоме, я не понял? в Свердловске, или где-то в области? уточните пожалуйста. и насчет детдома-вы с директором дома контачите?   насчет размещения информации-кидайте мне что можно разме

В данный конкретный момент детдом должен быть семьей. Там есть воспитатели, няньки, врачи. Должны установить диагноз. Определить, что показано: операция (извините, терминами спец. не владею) по стапед

Воистину! Когда ты создаешь намерение - решение идет тебе навстречу! Господи, Помоги Артему и всем добрым людям, имеющим возможность помочь, и вам Эвита! 

Уважаемый Александр! Мне крайне неприятно  было прочитать Ваше вчерашнее сообщение в этой теме, полное негатива и неуважения в мой адрес.  Я отвечу с удовольствием на вопросы неравнодушных людей о судьбе Артема обо всем, что знаю и что делала после того, как Вы "самоустранились". Вас же попрошу не обсуждать меня и мои действия за моей спиной. Если что-то еще хочется сказать - пишите письма,  у вас есть моя личная почта. Итак,  я  продолжила общение с главным сурдопедагогом области, а также с дирекцией детского дома, где находится Артем. Также я разместила объявление во всех газетах северного Урала  о том, что требуется сурдопедагог. И был отклик от специалиста и все его координаты я передала директору детского дома. Главный сурдолог области по своим каналам прояснила состояние здоровья ребенка и его перспективы на кохлиарную имплантацию. К сожалению, у Артема оказались диагнозы,  при которых КА не делают, то есть  его перспектива - слуховые аппараты и не более. Главный сурдолог обещала следить за судьбой Артема, регулярно  его сама осматривать, когда его будут привозить в Екатеринбург, помочь деффектологу детского дома необходимыми методическими материалами, советом и пр. Переводить Артема некуда, до школы он так и будет жить в Серовском детдоме. Директор детдома дала мне понять, что денег у них нет привлекать со стороны сурдопедагога, так что  скорее всего тот специалист, которого мы нашли через прессу, получил отказ. У меня сохранились координаты. Если Вы, Александр, по-прежнему готовы оказывать финансовую помощь, как многократно заявляли в нашей переписке, то готова вам эти  координаты выслать. Если Вы считаете, что я ничего не сделала для  улучшения жизненной ситуации Артема, то это Ваши проблемы. В последнем письме я Вам выслала абсолютно все телефоны, адреса, фамилии ответственных лиц, всю информацию, которую узнала. И на счет якобы обвинений и манипуляций от меня  в ваш адрес. НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО, что я написала на форуме Страны глухих маленькое обращение для усыновителей про Артема. Вы по своей воле подключились, а потом подключили прессу. Я попросила этого не делать, пока не ясна ситуация со здоровьем ребенка, Вы начали  настаивать, что надо раздуть мировой пожар, ведь сколько еще таких  Артемок пропадает, надо чтоб общественность знала, надо бороться за права этих детей, многократно писали Вы мнен по эл. почте. Тогда я предложила раздувать пожар от имени Страны глухих со всей ответственностью за информацию, и чтоб обратная связь также замыкалась на Вас. На что Вы гневно обвинили меня  в том, что я  недобросовестный волонтер,  сама умоляла вас помочь мальчику, подключиться к его судьбе, разместить информацию, а теперь в кусты и все такое прочее.  Я Вам честно еще тогда сказала, что во-первых, ни о чем вас не  просила, все ваши предложения, в том числе по привлечению журналистов - это ваши идеи и отвечайте за них сами. И второе - я сама журналист и не позволяю ни себе, никому-то другому от моего имени  писать непроверенные  сведения. Надеюсь, у Вас хватит совести не удалять это сообщение, чтоб все люди знали, как на самом деле обстояли дела по нашему несостоявшемуся сотрудничеству. Хотя скорее всего Вы этот пост удалите, потому что необъективны и недоброжелательны  по отношению ко мне. И опять-таки, это Ваши проблемы, а не мои.

Ссылка на сообщение

СМИ - это хорошо, если их представление о проблеме совпадет с вашим))))) поверьте, этого может и не быть. Они могут использовать ваш факт в своих целях, и даже не согласовав материал с вами. А потом вы увидите себя в новостях, говорящей какую-то ересь,  а просто взяли некоторые слова ваши, но вынули их из контекста и поменяли смысл на 100%... СМИ это типа администрации ПРезидента, четвертая власть, они живут по свои законам и правилам, и я это точно знаю, как журналист. Потому и отношусь гиперответственно к тому, что попадает в  поле внимания журналистов. Поверьте, лучше не додать, чем передать - информацию.  А на счет привлечения денег - это к Александру. Я изначально искала опекунов, а не спонсоров. На том и остаюсь.

Ссылка на сообщение

@evita224,  что то я из  этого потока сознания  не понял-чем вы недовольны вообще? уточните-что в моем посте не соответствует действительности? 

 

я вас не сводил с детским  сурдологом области?

не предлагал помощи со СМИ? 

вы не предоставили мне сначала сами свой мейл для размещения на сайте и в статьях о ребенке, а потом не устроили мне истерику что я ваши личные данные всем разглашаю, публикуя этот мейл?))

 

денег вам не дал? я не даю деньги тем, в порядочности кого у меня есть сомнения,извините.

 

Или вас так взволновало,что я не захотел общаться с такой как вы гражданкой? может вы мне оставите право выбора- кого считать человеком приличным и порядочным и общаться с ним,   а кого считать другим  и обрубать общение? я отозвался на ваш пост-искренне пытался помочь.Как только я увидел, что ошибся в человеке и он не тот, за кого себя выдает-я исправил ошибку и отправил вас в игнор. это мое право, не?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...