Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Автопробег Москва-Владивосток-Москва


Иван Грозный

Рекомендуемые сообщения

 

 


так себе как и везде....по крайне мере поселков нет....растояние там 1600, я преодолел за 15 часов считате, какая там была средняя скорость

Вот это да, вот это гонщик Иван. 110 км/час. В Москве бы давно бы оштрафовали. У меня сын почти каждый месяц получает из Москвы, приходит в ящик письмо с квитанцией оплаты за скорость, 300 руб. но заплати в банк. Одно радует что посёлков нет, значит нет и пробок, естественна инспекторов тоже, возможно только на выезде посты из крупных областных центров. Вот скажи Иван, в начале маршрута, до Урала, в Челябинск 2000 км труднее было рулить чем весь остальной путь 6000?! Ну а в Норвегию, наверное хоть дороги по-лучше будут, за исключением, пройти трудный участок русских дорог от Москвы до Питера.

Успехов в оформлении погрузки авто. Обратно поездом?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    49

  • Первопроходец

    15

  • mouse

    13

  • Meir

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что правда то правда, если твоя идея взлетит, скину немного на бензин.

продолжается эпопея с машиной , после 3 недельного фигачивания с катушкой зажигания,(поменяли все-таки ) правда развели на диагностику 1000 руб, сегодня возникла новая проблема сдох суппорт на правой

Саранск-Ульяновск-Уфа , а сегодня уже Грозный едет дальше.

Загружено фотографий

Теперь все авто сдано жду ее 28 августа

Уже прилетел в Москву? ОПЕРАТИВНО! Конечно самолёт на много быстрее поезда и авто. 7:8-мь часов и на месте. Но на самолете минус, никаких красот земли матушки не увидишь, всё как в тумане, в облаках, даже если чистое небо, всё так мелко в иллюминаторе, ничего не разглядишь, даже памятники никакие не увидишь.

Ссылка на сообщение

 

 


до 13 буду

Может всё ж поездом обратно. За неделю па-любому можно успеть до 28-го, чтобы машину встретить. Да и ещё будет возможность понаблюдать красоты России через боковые окна вагона.

Ссылка на сообщение

у него уже есть билеты на самолет, и у него 18-го заканчивается отпуск

 

из вчерашних фото перед сдачей тачки 

 

7e5c570afc31t.jpg    e3f7a5cf873ft.jpg

Изменено пользователем Meir
Ссылка на сообщение

7e5c570afc31t.jpg   

Ну настоящий царь с бородой. А я со своей бородищей вначале бомжевал почти год, потом никому не нравилось, пришлось подстричь клинышком как у Ленина. Долго искал парикмахера у нас в городе, никто не брался, в основном все на голове причёски творили, потом всё ж нашёл, по двойному тарифу взяли, голова+борода: 200+200

Ссылка на сообщение

Мне показалось, или Иван похудел от такой поездки?

И где фотки с владивосточными Ленинами, коих Мейер обещал Ивану показать? Ждем с нетерпением заключительного репортажа от Ивана. 

Ссылка на сообщение

Вообще то показал одного;-)

Где показал? Вообще репортажи прекратились после Улан-Уде ничего, бог опять по всем страницам ссылку искать, хоть бы в профиле своём закрепил ссылку на личный блог, покажи Иван хоть здесь пожалуйста, хоть через Мейера, опять. Планшетка что не тянет трафик с дальнего востока до Москвы?

Ссылка на сообщение

   Вот темнота я!  Только сегодня просмотрела и прочитала ВСЕ репортажи. Здорово! Красиво!  Как-будто попутешествовала! Плюсом полученные сведения из ЧАТа. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

 

 


Это то, что я нашел за 15 секунд, там еще много автопутешествий со всего мира вплоть до кругосветных путешествий, может быть имеет смысл писать репортаж на этом сайте, потому что ДВ никто не читает. Если Василий конечно соберется это делать.

ну Мейер, ну обласкал! никто не читает... Читает! Все мы, глухие и не только форумчане, читали и держали кулачки за Ивана Грозного. Подумаешь, прочитать репортаж про молодых и здоровых, которые путешествуют на авто в свое удовольствие, у Васи была другая миссия и он ее с честью выполнил. 

Ссылка на сообщение

а я приплюсуюсь к Майеру, чё бы Грозному не публиковать репорты не только здесь, но и на общих сайтах? не понимаю здесь какой-то особой и специфической роли глухоты...

Ссылка на сообщение

Когда закончу жж сжатую выверку опубликую на тех сайтах... Так как на первом месте для меня мой жж!!!

Ссылка на сообщение

Да пусть публикует конечно везде, но последний репортаж Иван зажал? Зажал! Сначала родной стране Глухих, а потом уже всем остальным.

Я фото Мейера с Лениным не видела, жду вот. 

Ссылка на сообщение

Да пожалуйста. Закинул в соседнюю тему. Правда фотография была сильно затемнена и пока я баланс белого подогнал, качество пострадало. Но сойдет :)

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

 

 


Машины раньше были дешевые в Японии-лет 20 назад. За 200 долларов можно было купить. Сейчас дешевых нет-если только радиоактивные-или после наводнения-утопленицы. Добавьте сюда таможенную пошлину, перевоз на теплоходе из Японии в Россию,и перегон из Владивостока до Москвы. Проще в Москве купить.
плюсую, после фукусимы в японии поддержанные лучше не брать, взять нового корейца с завода и не париться, у самого ЛК прадо 2002 года праворукая но время идёт, и скоро надо будет менять, а на ДВ сейчас кроме япошек и Корейцев которых делают во Владике выбора нет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...