Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

На кого переучиться?


Мили

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс
Джу правильно подметила - хватит ли терпения и выдержки на пути к высоким целям

Спасибо милейший на добром слове :)

О!

Я выбрала профессию . Скоплю денег и буду переучиваться на фотографа. ))))

Ссылка на сообщение

О!

Я выбрала. Скоплю денег и буду переучиваться на фотографа. ))))

Рад выбру. Но стоит хорошо подумать)) взвесить свои возможности и шансы быть фотографом, тут слух ни причем просто рынок фотографирования как то завоевать нада)) и репутацию подработать))

Есть сайты где люди выкладывают свои супер шедевры (фоты), это как талант. Чем больше известность там получашь тем лучше тебя узнают. и потом плавно перенести в реальность. сайты я не знаю но натыкался найти можно. Сайт посвященный именно фотографированию а не просто набор фото)) по тематикам))

Фотошоп тоже не помешает ;) ведь сфотографированное фото всего лишь сырье, но фото нада привести в товарный вид, а это делается в фотошопе))

Изменено пользователем manul
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

А вот еще вспомнила.

Есть увлечение для творческого и целеустремленного человека, которое может перерасти в свой бизнес, это ручная работа, например: авторские куклы.

Но конечно тут финансы нужны , и для этого надо пройти курсы обучения , они есть в больших городах. Заодно участвовать в выставках , чтобы показать свое мастерство. Вот скопировала из одного сайта : ,: 4b873aebf2a1.jpg

Ссылка на сообщение

Джу правильно подметила - хватит ли терпения и выдержки на пути к высоким целям :) Сразу оно конечно хорошо, но редко бывает. Например, что надо, чтобы "немножко сразу" - красный диплом, свободный английский, стажировка в фирме с именем. Ну и плюс, угадать с направлением деятельности (чтобы и по душе, и востребовано).

Шрека, я написала Алине, что у неё востребованная специальность, она тоже хотела переучиваться. И у неё как раз есть возможность в перспективе стать главбухом и получать неплохую зарплату, к этому и сказала. А так действительно терпения не хватит, если сейчас переучиваться, т.е второе в/о получать и потом ещё набираться опыта несколько лет.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы! Буду что-то придумывать, есть одна идея давно, буду стремиться к её воплощению.

Джулия спасибо за статью, может кому-нибудь пригодится:)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Всем спасибо за советы! Буду что-то придумывать, есть одна идея давно, буду стремиться к её воплощению.

 

О! Хорошая новость, Мили. Спрашивать не буду, что за идея , чтобы не сглазить :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Лягушка-путешественница

По телефону мне пока что удается общаться свободно. при 4 потере... главное чтобы техника был хорошая и связь на линии. и уменя аппарат с встроенным телефоном, трубку телефона подносишь к уху и связь переключает в аппарат.

 

Как понять - аппарат со встроенным телефоном?

Ссылка на сообщение
Как понять - аппарат со встроенным телефоном?

 

полагаю, что речь идет про автоматический T режим слухового аппарата.

Ссылка на сообщение

полагаю, что речь идет про автоматический T режим слухового аппарата.

Верно, в этом режиме слышен только голос в телефонной трубке, все окружающие звуки "отключаются". Правда у меня в таком режиме при разговоре какие-то помехи издавались...

Ссылка на сообщение
Правда у меня в таком режиме при разговоре какие-то помехи издавались...

 

электромагнитные наводки от динамика телефона (и\или антенны сотового телефона)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...