Перейти к контенту

Хороший центр по СА в Москве


sergey72

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Не поленитесь, почитайте раздел Слуховые аппараты. Там будут попадаться разные мнения форумчан о центрах.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Вот видите, это все как раз есть в разделе Слуховые аппараты . Вот отсюда начните читать http://www.deafworld...st&p=1057369103 Тем более, к вашему сведению внутриканальные не предназначены при тяжелых потерях слуха. Вы сначала походите по центрам , померите, а уж потом пишите сюда.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Дело в том, у всех разные мнения о центрах . Так что зря смеетесь. Гугл вам в помощь. :)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

@MariM, о, у них на Андропова появился центр? был в питерском свое время, нравилось. Хорошее обслуживание, да

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ребята, привет. Я новичок, хотелось бы получить информацию от Вас, как от прямых пользователей цифровых аппаратов.

Дело в следующем: на протяжении 15 лет я пользовался аналоговыми аппаратми "Электроника У-2М". В принципе меня всё устраивало, отучился, работаю, но недавно по делам фирмы находился в Москве, по рекламе зашёл в Доктор Слух на Большом Строченовском переулке. Врая сурдолог посмотрела меня, сделала аудиограмму, велела приобретать цифровой аппарат, а аналоговый- в утиль. В аналоговом я слышу всё естественно, а в цифровом даже свой голос не узнаю. Аппарат цифровой стоит как три аналоговых, как Ваше мнение: овчинка стоит выделки?

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Ребята, привет. Я новичок, хотелось бы получить информацию от Вас, как от прямых пользователей цифровых аппаратов.

Дело в следующем: на протяжении 15 лет я пользовался аналоговыми аппаратми "Электроника У-2М". В принципе меня всё устраивало, отучился, работаю, но недавно по делам фирмы находился в Москве, по рекламе зашёл в Доктор Слух на Большом Строченовском переулке. Врая сурдолог посмотрела меня, сделала аудиограмму, велела приобретать цифровой аппарат, а аналоговый- в утиль. В аналоговом я слышу всё естественно, а в цифровом даже свой голос не узнаю. Аппарат цифровой стоит как три аналоговых, как Ваше мнение: овчинка стоит выделки?

Даже не сомневайтесь, но конечно нужно приложить усилия и привыкнуть

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ребята, привет. Я новичок, хотелось бы получить информацию от Вас, как от прямых пользователей цифровых аппаратов.

Дело в следующем: на протяжении 15 лет я пользовался аналоговыми аппаратми "Электроника У-2М". В принципе меня всё устраивало, отучился, работаю, но недавно по делам фирмы находился в Москве, по рекламе зашёл в Доктор Слух на Большом Строченовском переулке. Врая сурдолог посмотрела меня, сделала аудиограмму, велела приобретать цифровой аппарат, а аналоговый- в утиль. В аналоговом я слышу всё естественно, а в цифровом даже свой голос не узнаю. Аппарат цифровой стоит как три аналоговых, как Ваше мнение: овчинка стоит выделки?

 

Алек, дело в том, что за 15 лет пользования аналоговым СА нервные клетки слуховых центров коры головного мозга привыкли к особенностям звучания аналоговых СА, т.е. адаптировались к новому формату звуковой информации. Поэтому Вам кажется, что аналоговые СА дают естественное звучание, а цифровые нет.

 

Но имейте в виду, что аналоговый СА работает по принципу линейного усиления, т.е. он одинаково усиливает и тихие и громкие звуки. Поэтому нередко у людей, пользующихся аналоговым СА длительное время, наблюдалось снижение слуха.

 

Другое дело цифровые СА, которые работают на основе не линейного усиления, т.е. избирательно усиливают разные по громкости звуки.

 

И еще, цифровые СА позволяют делать более точную настройку в соответствии с особенностями Вашей потери слуха, чего нельзя сказать об аналоговых СА.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Ребята, привет. Я новичок, хотелось бы получить информацию от Вас, как от прямых пользователей цифровых аппаратов.

 

попробуйте СА в "Хорошем слухе" подобрать, может что-то достойное подберется, и к цифровому СА привыкнете. Центр нормальный, и врач Антон там порядочный, а не так чтоб впарить..)

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Здраствуйте! Попытаюсь еще здесь оставить свой вопрос,может кто-то поможет.Собираюсь приехать с дочерью в Москву для полного обследования в центре аудиологии и слухопротезирования ,что на Ленинском,и попутно хотели бы настроить слуховые аппараты у хорошего,опытного детского настройщика.Пожалуйста,посоветуйте такового!!!! заранее благодарю.

Ссылка на сообщение

Многие мамы с другого сайта хвалят Ольгу Ивановну с Отофона. Фамилия, вроде, Смирнова. Но у нее запись заранее. Надо прежде созвониться и записаться.

Ссылка на сообщение

А контакты какие-ть ,телефон Ольги Ивановны можете дать? и насколько заранее записываться надо?Если поездка планируется на апрель,уже сейчас нужно звонить? здесь на форуме нашла еще имя- Саркисова Элина Арамовна,правда сообщения несколько летней давности,интересно,сейчас она ведет прием и как на нее выйти? Кто владеет информацией ,поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Поднимут тему) народ, давайте делиться опытом!!

Я вот была только в мелфоне. В целом довольна. Но сравнить не с чем

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Кирилл Олегович

Я был в радуге звуков во Фрязино, студии слуха, медаудио на курской, центре слуха. Думал, что раз во Фрязино радуга звуков началась, то он будет самый крутой. Я очень сильно заблуждался... Там работали 2 женщины, которые прямо пытались впарить мне самый дорогой аппарат, они явно были заинтересованы продать, а не помочь... У меня 2хсторонняя тугоухость и аппаратов нужно подбирать 2 или на лучше слышащее ухо, но почему-то они подобрали мне на левое ухо(я ездил туда самый первый раз). Остальные центры так же парили, но уже фонак. Тут много плохого писали про медаудио, но вот как раз там я нашёл адекватного специалиста, которая помогла мне с выбором, она не пыталась мне впарить, что подороже, достаточно компетентна. В итоге взял у них аппарат, надо будет второй брать спустя некоторое время... Причём заметил такой момент, что студия слуха и радуга звуков всячески пытались мне доказать, что видексы - это ужасные аппараты и ломаются постоянно, что к ним приходят люди с видексом и жалуются.  Студия слуха и радуга звуков являются по сути одним и тем же, у них даже владелец один.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...