Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Работа бухгалтером


Sun

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Выскажите своё мнение: возможно ли человеку без слуха (4степ), женщине, освоить профессию бухгалтера и стать успешной в этой профессии?

Есть такое желание у неё. Работает в гипермаркете кассиром. Может быть кто-то прошёл курсы переобучения? Какие курсы? Какие сложности были? Были ли разочарования? Поделитесь, одним словом. Только, желательно, по делу, конкретно, без отвлечений от темы.

Ссылка на сообщение

вполне возможно. можно работать удаленно и вести отчетность сразу у нескольких организаций, вопросы решать посредством эл. почты, к примеру или аськи. доходы уж точно будут выше, чем работа на кассе..

Ссылка на сообщение

Я сам глухой работаю бухгалтером оператором нв автозаводе.. Окончил Гуманитарный вуз по специальности Бухучет, анализ и аудит. Работаю уже пятый год

Ссылка на сообщение

Мое мнение: бухгалтер непростая специальность, нужны определенные качества (впрочем если Вы работаете кассиром, думаю они у Вас есть) и практические навыки (как и везде - одной теории будет мало). После окончания курсов, желательно идти туда где можно будет освоить практическую часть работы, для этого нужен наставник – на этом этапе неслышащему будет тяжело, зато потом наберется опыта и можно будет работать так как написал @Devotee,

работать удаленно и вести отчетность сразу у нескольких организаций, вопросы решать посредством эл. почты, к примеру или аськи. доходы уж точно будут выше, чем работа на кассе..
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...