Перейти к контенту

Музыка


Daena

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться ссылками на понравившиеся песни и клипы?

Изменено пользователем Витаутас
Ссылка на сообщение

Давайте делиться ссылками на понравившиеся песни и клипы?

Изменено пользователем Витаутас
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Лана, я в кусе специфики. просто зашла вот в интересующую меня тему и нашла её в удручающем состоянии. чё бы не пошевелить её? мож кому и пригодится когда.

Ссылка на сообщение

Лана, я в кусе специфики. просто зашла вот в интересующую меня тему и нашла её в удручающем состоянии. чё бы не пошевелить её? мож кому и пригодится когда.

Да и хорошо. Мне вот, уже пригодилась. Послушала "скайфолл", понравилось. Может, даже, и фильм посмотрю.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Не а, не все. Не обязательно глухой/слабослыщаший должен знать жесты. Кто знает жесты , те и слушают. Кто не знает жесты, слушает музыку как слышащий человек. Через наушники или динамики. Иногда облегчает понимание песни , если есть субтитры .

А к чему такой вопрос?

Ссылка на сообщение
А обычная жестикуляция исполнителей во время песни вам помогает или мешает?

Жестикуляция скорее дублирует звук. Для глухих она имеет самодостаточную ценность, для слабослышащих скорее вспомогательная, а для слышащих мешает. Все индивидуально. Чтобы ответить конкретно, надо повторить вопрос Джулии Робертс: зачем вы вообще такой вопрос задаете? Слишком общий у вас вопрос. Ответ будет зависеть от того кто отвечает: глухой, слабослышащий или слышащий. А на данном форуме представлены все.

UPD. Не все глухие и слабослышащие при том знают жестовый язык. Конкретизируйте вопрос.

Изменено пользователем stad
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Стад, я может ошибаюсь в предположении, но обычно в это время пишут дипломные и курсовые работы. И возможно этому новичку надо ответы для своих работ , которые он не может нам правильно сформулировать)))

Ссылка на сообщение

Stad, а насчет видео что скажете тогда? Как оцените такую жестикуляцию?

Лично я жесты начал учить их два года назад. Я позднооглохший. Поэтому я ЖЯ понимаю только на бытовом уровне.

Против обычной жестикуляции ничего не имею против. Она мне нейтральна

Изменено пользователем stad
Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, ты тоже можешь описать свое отношение к вопросу) Будет интересно как спрашивающей, так и народу. Включая меня, как его представителя.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...