Перейти к контенту

фильмы с субтитрами


Тамара Николаевна

Рекомендуемые сообщения

Тамара Николаевна

МЭНДИ

Художественный фильм о глухой девочке , по имени Мэнди.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 26.11.2011 в 04:42, Тамара Николаевна сказал:

МЭНДИ

Художественный фильм о глухой девочке , по имени Мэнди.

 

 

-----------------------

 

Отличный фильм!

Хоть я и не являюсь родителем глухих детей, а сам глухой родитель, но мне фильм понравился!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Тамара Николаевна

Замечательно - что всей семьей.Очень хороший фильм.:icon_agree7:

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

Тамара Николаевна, не успела досмотреть Хатико - вдруг все пропало :(. Это у меня глюки или вы убрали ссылку?

Я ничего не убирала.

Ссылка на сообщение

Да, все в порядке, это у меня видно были проблемы. Но досматривать не стала - нервы уже не те :( Хорошо хоть, что вы выложили первую версию фильма, японскую, а то последнюю без валерьянки вообще смотреть нельзя.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

А скачайте вы фильма Машкова "Папа". Он там в очень непривычной роли. Вместе с Бероевым отлично сыграли. Но фильм драматичный.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Хочу обратиться к родителям детей с нарушением слуха. Вчера была приятно удивлена количеством детских передач с субтитрами на канале КАРУСЕЛЬ. Там есть возможность на форуме обратиться к создателям канала,высказать свои пожелания. Много познавательных передач. Субтитры практически совпадают с тем ,что говорят герои программ. Очень полезно для тренировки слуха. Предлагаю зарегистрироваться на форуме Карусель , создать там группу пользователей КИ и СА . Может это простимулирует создание еще большего количества передач с субтитрами?!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...