Перейти к контенту

Имплант отказал у ребенка в голове


ракушка

Рекомендуемые сообщения

Никогда не отчаивайтесь!Уныние - это грех.Так уж получилось, что наши детки требуют много сил, времени, терпения, им многое приходится пережить.Думайте о будущем, когда-нибудь ваш ребёнок скажет вам:"Спасибо, мама, что не опустила руки".Жизнь наших детей, их нормальное будущее стоит того, чтобы бороться, упираться и преодолевть все трудности и беды миллионы раз.Удачи вам!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А для реабилитации задержка на месяц не так уж и критична, когда на нее потом можно будет оглянуться из благополучного будущего. Это сейчас у всех шоковая реакция, которую можно и нужно преодолеть, но нельзя на ней играть.

ага, если бы всего месяц... нас прооперировали в апреле. у двоих человек, которые оперировались с нами отказали импланты. одних уже реоперировали, они ждали 4! месяца прошу учесть, что ребенку 1,10 и 4 месяца прошли впустую. пока протестировали, пока отправили рез-ты, пока выяснили, потом снова анализы, операция... вот теперь боюсь... молю Бога чтобы у нас не отказал. моей доче всего1,8, слышит 7 мес. уже говорит слова и фразы! типа мяч бабах и т.п. так что потерять столько времени будет очень и очень жалко!!!

 

а вторые кстати до сих пор ждут (с 3 окт)

 

 

Изменено пользователем belyanochka
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

в июне 2011г.сделали имплантацию кохлеар 5,спустя 2месяца после подключения имплант перестал работать. после диагностики оказалось имплант неисправен,хотя не было внешних повреждений. необходима реимплантация,предложили кохлеар 4 поколения.кто в данном случае виновен и полагается ли материальная компенсация за ущерб здоровью нашего ребенка?

 

Светлана напиши пожалуйста мне в личку , я хотела бы с вами очень пообщаться. una2008.1985 @mail.ru

Изменено пользователем ракушка
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...