Перейти к контенту

Сериал "Switched at birth"


Рекомендуемые сообщения

Сериал подростковый, но одна из главных тем - жизнь глухих в США. Кто-нибудь смотрит?)

Мне вот в 3 серии понравился он-лайн сурдоперевод телефонного разговора. Интересно, сколько подобные услуги стоят и планируется ли у нас когда-нибудь такой сервис)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А в сериале "Доктор Хаус" кто-нить видел эту серию с глухим пацаном, который начал слышать жуткий шум в голове во время соревнования?

 

Ему Хаус самовольно вшил кохлеарный имплант, за счет клиники, наверное, против его воли. Пацан его потом выдрал с мясом.

 

Не смотрел кто-нить? ))

 

 

Ссылка на сообщение

Большинство серий с точки зрения медицины и элементарной логики недостоверны. Эта серия не была исключением. Хотя на сайте политдисент врач не был компетентен по этой части, те, кто в теме, просветили его дополнительно :-)

Ссылка на сообщение

Большинство серий с точки зрения медицины и элементарной логики недостоверны. Эта серия не была исключением. Хотя на сайте политдисент врач не был компетентен по этой части, те, кто в теме, просветили его дополнительно :-)

а какая именно серия Хауса была? качну, тоже гляну)

Ссылка на сообщение

Сезон пять, эпизод двадцать второй, House Divided. Только мне кажется, в отрыве от остальных серий будет неинтересно.

 

а мне Хаус принципиально не нравится ;) я и так примерно знаю, про что там и какие персонажи

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

а я все сезоны и серии, смотрел с субами и мне оп мать ее как нравиться...(даже зная, что не правильно показывают болезнь)и серию с КИ смотрел...

Ссылка на сообщение

 

Иван Грозный ,эт гдеж остальные серии взять? на 4-5 трекерах есть 10серий,на одном нашел теже 10 серий ток в HD качестве.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...