Перейти к контенту

операция в Санкт-петербурге


ольга1973

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане.У меня не совсем новая тема,просто не нашла подробных ответов на свои вопросы.Мою племянницу 21 апреля вызвали на операцию в Санкт-Петербург.Они едут из Кургана.Вопрос,есть где остановиться при больнице,как туда добраться вообще.Я буду рада любой информации,чем подробнее,тем лучше.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,форумчане.У меня не совсем новая тема,просто не нашла подробных ответов на свои вопросы.Мою племянницу 21 апреля вызвали на операцию в Санкт-Петербург.Они едут из Кургана.Вопрос,есть где остановиться при больнице,как туда добраться вообще.Я буду рада любой информации,чем подробнее,тем лучше.Заранее спасибо.

Если речь о ЛОР НИИ, то он находится у самого метро "Технологический институт", идти буквально три минуты. Вашу племянницу положат в отделение. Останавливаться сопровождающему взрослого в больнице - дорого , некомфортно и с местами во взрослом отделении там напряженка. Ну а если ваша племянница маленькая, то должны сопровождающего положить в детское отделение, цены и условия - в вашем вызове. Вы же не написали, сколько ей лет.

Для сопровождающего взрослого нужно жилье поискать заранее. Обычная гостиница - это дорого, там в округе много квартир-гостиниц, смотрите в Инете. Хотя на самом деле расположение не критично, метро-то совсем рядом.

Изменено пользователем Челли
Ссылка на сообщение

Племяннице 3 года.Едут они в клиннику на Бронницкую 9.С ними едет ещё и папа.Вопрос, где ему лучше остановиться,так чтобы подешевле.Как вообще происходит приём?Как там отношение врачей?....

Ссылка на сообщение

Племяннице 3 года.Едут они в клиннику на Бронницкую 9.С ними едет ещё и папа.Вопрос, где ему лучше остановиться,так чтобы подешевле.Как вообще происходит приём?Как там отношение врачей?....

[/quo

 

 

Поднимаетесь на 2-ой эт, каб. 105, кажется. Там осмотрят ребенка и маму (нос, горло, ушки). Если катаральных явлений не нашлось, пишут бумажку и направляют на 3-ий этаж, в 3-юю клинику, хирургическое отделение. Там придется запастись терпением, т.к. поступающих много. Дождавшись своего часа, старшая мед.сестра проверит наличие-отсутствие анализов, сроки, документы, составит договор. Потом направит маму на оформление истории болезни опять на второй этаж :) Во время всей этой продолжительной процедуры папа будет весьма кстати - развлечь ребенка, помочь с багажом :)

 

Врачи очень доброжелательны и внимательны. :)

Совет бывалого - накануне принимайте противовирусные препараты, и прихватите их с собой ;)

Изменено пользователем Мама Марина
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...