Перейти к контенту

III конкурс "Солнечный круг"


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Через пять дней прием работ на конкурс будет завершен, и жюри начнет подводить итоги.Успевайте,кто еще не послал работы

Ссылка на сообщение
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Margo

    14

  • Первопроходец

    10

  • Евдокия

    8

  • Lana

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все работы хороши, приятно их рассматривать и трудно отдать кому-то предпочтение.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

И так, можно начинать голосовать за понравившиеся работы. Голосование будет проходить по следующим номинациям:

 

1) Гран-при "За особую идею"

 

2) Приз "65 лет Великой Победы»

 

3) Приз зрительских симпатий

 

4) Приз "За технику исполнения и трудолюбие"

 

5) Приз "Красота спасет мир"

 

Голосуйте, пишите на форуме, какие работы и какого автора вам понравились, кого вы выделяете в каждой номинации.

 

 

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Должен повиниться! В один день прислали очень много работ и одну я пропустил. Девочка из Москвы, ей 3,6 лет(так написано).

 

 

 

Караул, произошла ошибка! Настоящий рисунок Полины просто-напросто не пришел, а то что было - это просто сияло в профиле. Теперь размещаю то, что и должно было прийти.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Первопроходец писал(а):

Должен повиниться! В один день прислали очень много работ и одну я пропустил. Девочка из Москвы, ей 3,6 лет(так написано). Названия у рисунка не было, но я его назвал "Котяра".

 

 

 

Правда, дата на фото смущает, но я попросил папу прислать пояснение.

 

3, 6 лет??? Этого не может быть. Тут правильная постановка цвета и рисунка. Обычно рисует ребенок постарше возрастом.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Вот я и послал запрос папе. Тем более, что дата на фото стоит, посмотри какая. Если ответа не будет, придется снять работу с конкурса.

 

Ответила мама. Произошла путаница. Рисунок по техническим причинам, не прошел. А поскольку в профиле торчал котяра, то я решил, что это и есть то самое. Хотя сильно удивился. Теперь, если посмотрите, все встало на свои места. Кстати, девочка занимается живописью с 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Ну-с, дорогие товарищи -посетители форума! А голосовать то будем? Как оцените работы детей? Трудно, конечно, но надо. Помогите многострадальному жюри.

Ссылка на сообщение

Мамочки, ау! Голосуйте за детишек, надо выбирать победителей, помочь жюри - столько талантливых работ, что очень трудно остановиться и сделать выбор.

Ссылка на сообщение

Действительно очень тяжело сделать выбор, очень много талантливых работ. А до какого срока можно голосовать?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Просьба к родителям всех детей-участников конкурса: присылайте,пожалуйста,фото вашего ребенка.Мы планируем в этом году сделать фотогалерею ВСЕХ участников нашего конкурса,добавив одну-две работы,чтобы люди могли поглядеть на наших детей,на наших ТВОРЦОВ :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Тамара Николаевна

Ждем фотографии победителей.И репортаж о награждении победителей конкурса.:pig_ball:

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Уже было несколько репортажей о победителях и их награждении. На главной странице сайта, если набрать в поиске "Солнечный круг" они всплывут.

Ссылка на сообщение

Ждем фотографии победителей.И репортаж о награждении победителей конкурса.:pig_ball:

На днях должны опубликовать итоговый репортаж.Один приз осталось доставить и получить информацию о призере..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...