Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Часть тела


Arabica

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Встречалась с подругой, она психологог и очень пытливый ум, так вот задала мне простой вопрос ответ на который подбираю 3 дня :drinks: - Какая ты часте тела?

Я поспрашивала коллег на работе и что замечательно ответы очень разные и очень похожи на правду, на ощущение человека - со мной работают кожа, мозг, глаза, сердце, шея и писька.

Я хотела быть легкими, но после зимней пневмонии они еще плохо работают :) , потом глазами, но я очкарик :( вот

а какой частью тела вы себя могли бы назвать? что ближе?

 

Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы - Руки!

Вы очень креатиФФная часть тела!Вы творческая личность.Вы могли бы стать крутым диджеем или проФФесиональным художниГом и...да перестаньте трогать меня!! :drinks:

Ссылка на сообщение

классно :)

Ребята, только комментируйте пожалуйста согласны ли вы с тестом, а лучше сами придумывайте часть тела, орган, который похож на вас :drinks:

Ссылка на сообщение

Голова, но согласен на 80%, поскольку один из вариантов ответа был "В борделе!!!Я оооооочень хочу там жить!Я родину продам за то чтоп там жить!!!" :D

Остальные ответы довольно предсказуемые.

Ссылка на сообщение

Ginka значит ты и есть рука :)

Boushev согласен быть головой? а то тест не самый удачный, многих частей там просто нет, поэтому вернее полагаться на собственную интуицию :)

кста, знаете какой самый большой орган у чела?

Изменено пользователем Arabica
Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы - пятая точка!!!

Опа-опа, америка ивропа! Вам не повезло.Вас наверно кто-то обидел в детстФФЕ, и поэтому вы на всё стараетесь я с вами категорически не соглашусь!

Ссылка на сообщение

Арабика, самый большой орган у человека - эт кожа. Во всяком случае так учили...

А вот какой орган человеческого тела способен в 10 раз увеличиваться в размере?

Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Вы - Голова!

вы очень интелектуально развитая часть тела...Вам крупно повезло в жизни!!!

 

а почему повезло мне не понятно... Вот Шреке повезло. Фраза

поэтому вы на всё стараетесь я с вами категорически не соглашусь
! вселяет оптимизм. А голова - она ногам покоя не дает. Мне последние недели точно...
Ссылка на сообщение
:) прикольно, хорошая часть тела :)

прокмментируйте, пожалуйста, какая часть тела вам нравится, какая ближе?

 

Нравицца? Ээээ... сиськи!!!, я ваще-то канеш типа людоед, поэтому априори должен знать толк в тех или иных частях тела. Ну например, ежели захотите перекусить выбирать, то след взять вырезку с внешней части спины (где-то так).

А ближе мне всего нарна язык, тем более он типа "во мне" :).

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Поздравляем!!! Вы - Это самое место!!

*аффтар опять хихикает* Вы ловите от жизни кайФ! И вам повезло,если ваш "хозяин" не монах/ботан/лузер/40-летняя девственицца/Борис Моисеев.

:)

Ну и чухонь)))) Я правда, не вдумыфвалась в вопросики :)

 

А так, если серьезно, то моя часть тела- голова))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...